Отзывы на книгу «Сводные», страница 10

Купила эту книгу в виде черновика. Очень ждала выхода новых глав. Начало романа было неплохое, но дальше все хуже и хуже. Ни сюжета, ни интриги, ни вообще каких-либо действий. Ощущение, что автор пишет первую книгу. Диалоги скучные и вялые. Герои вообще непонятные (характеры и действия). Дочитала с трудом. Очень разочарована. Не советую!

Всё нравится, но есть одно большое НО! Можно продолжение почаще! Женское любопытство прям искрит, а продолжение по одной главе… мало, очень мало! А так, история интересная! Всё, как я люблю!

iruskin92, точно! Хочется поскорее продолжение почитать. Я давно такие романы не читала, а тут зацепило – тема интригующая)

Хотела написать на эту историю отзыв в Марафон, но не стала. Так как не могу написать, что эта книга мне понравилась, а врать не люблю. Я читала многие книги про сводных, где парень ненавидит сводную сестру. Сюжет вроде интересный, но для меня оказался скучноват, после того как на Изи напали, я думала ,что дальше будет ещё больше каких-то преследований героини и т д. Но тут пришёл Элвин и всё решил. Он ненавидел Изи, и в один момент забыл о своей ненависти и сразу стал хорошим. Я не говорю, что книга плохая, но мне было скучновато. Хотя многим она нравится. Надеюсь автор не обидится на мой отзыв.

СТЫД И СРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Невкусна и грусна. Ощущение, что автор не роман, пусть и короткий написала, а просто накидала наброски. Все по стандартному шаблону и ни о чем. Разочарование.

Бред, абсолютный картонный бред для подростков. Герои не живые, чувства из пальца высосаны. Выглядит как очень неудобная проба пера. В истории намешано столько шаблонов, что аж тошнит. Откуда положительные отзывы???

к сожалению совсем не зацепило. Скучно, пресно, предсказуемо. Герои вообще ни о чем, только едят, пьют, спят и ругаются. Никакой индивидуальности. Дочитала больше из принципа чем из интереса.

Текст плохо вычитан: опечатки, рассогласования времен, повторы. Логика поступков персонажей то и дело провисает. Сцены секса очень подробно описаны, но очень вульгарно, совершенно никакой эстетики. Читать такое за деньги? Ну не знаю…

Автор собрал все штампы о сводных которые только можно было собрать. Героиня забитая мыш, он брутал, сцены не вдохновляют. Не искрит. Слабо.

Начало было весьма неплохим, но чем дальше я читаю тем больше ощущение что автора покинуло вдохновение. Диалоги абсурдные, действия героев тоже. Получается каша, а жаль.

21 апреля 2021

4,4