Отзывы на книгу «Сводные», страница 8

Потрясающая книга. Автор замечательно пишет, эта книга не исключение. Я к сводным не очень… но тут прям прониклась. Прочитала взахлёб.

первая книга, которую прочитала у данного автора. Книга читается легко. Финал, конечно же, понятен с первых глав, но написан текст так просто, что читается на одном дыхании

Это однозначно пять! Причём ничто не предвещало. Автор даже название "столицы", где происходит сия история, не придумал и не обозначил. Оно и понятно. Назовёшь город - надо знать улицы, рестораны и другие локации в нём.

И вдруг такая история, насыщенная событиями, интригами и "вот это поворотами"!

Изи прикольная, Элвин сначала очень жёсткий и заносчивый. Но вот влюбился и сразу изменился! Конечно мы можем сказать, что в жизни так не бывает. Но откуда мы знаем, как это бывает? Мы живём свою жизнь и пишем свою историю, а вокруг нас происходит столько всего!

Я растянула книжку на два вечера, а вообще читается она быстро, где-то за 3 часа.

Очень приятный роман, нет эмоций на разрыв и слез, а именно такой, чтобы отдохнуть и погрузиться в приятные эмоции и события. Хороший слог, интересный сюжет и конечно любовь и ХЭ! Спасибо автору, после прочтения только положительные ощущения ❤

Стандартная история о сводных сестре и брате, ничего нового или оригинального не увидела. Но слог приятный, написано ненавязчиво ощущения от книги приятные, перечитывать вряд-ли стала бы.

Ну так, «ничёшная» книга. Очень маленькая. На пару часов. Для девчат-подростков и чуть старше будет самое то. Слог очень простой. Порой складывалось ощущение дешёвого повествования. Порадовала книга отсутствием постельных сцен, описанных в красках. Советую почитать.

Начиналось все хорошо, интересно, эмоции и язык изложения понравились. Но под конец автор как-то поторопился, ощущение «скомканости» осталось.

Приятная, лёгкая история. Не претендует на уникальность, не вызывает сильных эмоций, при этом хороший вариант для проведения досуга

Довольно короткий роман, можно прочитать за два часа. Особо не впечатлил, потому что не хватило какой то драмы что ли. Коротко. Скучно. Нудно.

Давно не читала романов, все больше научная литература, а тут так затянуло. Жду продолжения!!!!

21 апреля 2021

4,4