Отзывы на книгу «Я тебя не хотела», страница 4

Ну вот не верю... Не бывает такого в наше рациональное время.Избалованные мажоры не становятся порядочными и совестливыми по взмаху волшебной палочки.

Никому не верю ,ни герою ни героине,очень все рафинировано. Так,сказка на ночь.

Книга была поистине классной до момента изнасилования! Я все могу понять, но романтизация такого-нет! Ведь девченки прочитая такое будут верить, что такое можно и нужно простить, хотя это не не так!!! Милые девушки если вы читаете это - бегите подальше от таких мужчин!!!! Пишите заявления! Не верьте ни единому слову! Нет прощения изнасилованию никакого!

Потрясающе! Третья книга Маши цепляет, и не отпускает… Искренне переживала вместе с главной героиней. Обязательно прочту и четвёртую часть. Спасибо огромное за положительные эмоции!!!

Интересная книга. О взаимоотношениях людей. Как люди взрослея, меняются. Как юношеская симпатия перерастает в более зрелое чувство.

Ну, Мария, ну завернули. Вся история в эмоциональном напряжении. С главной героиней познакомилась в романе Сахар со стеклом. Аня Степанова мне там понравилась и хотелось прочитать как сложилась её история. Но я никак не ожидала, что она настолько противоречивая личность, что закрытая и сама не может в себе разобраться, что хочет, что чувствует. Роман вызвал бурю ощущений, но что он настолько терпелив – удивило очень.

Я никак не могла сложить в голове как можно так испытывать человека, к которому она явно неравнодушна. Сразу видно, что он не зверь, что он порядочный человек, но главная героиня просто уперлась в свою какую-то только ей понятную правду. Столько всего вылила на него и вдруг резко по щелчку пальцев поняла, что не может без него.

Спасибо, Мария, за эмоции, что подарили в этой книге. Я ещё долго наверное буду анализировать всë прочитанное.

Золушки и принцы. Это в сказках. Хорошая, добрая сказка со счастливым концом! Автор со знанием дела описывает любовные сцены, без пошлости. А любовь-то, есть, оказывается!

вот ещё одна книга из серии прочитана мною

.. история классная, но всё же этот оборот с насилием в середине…ооххх… всё же про Микса и Леру мне понравилось больше всех а так, конечно, классно всё, автор пишет легко и приятно

Это уже третья книга автора, которую читаю на одном дыхании. Невозможно оторваться, пока не прочитаешь до конца. Уже третью ночь не сплю) осталась ещё одна книга))

Двоякое послевкусье. Когда читаю истории, я всегда на стороне героини, а тут я оказалась на стороне героя. Даже дочитав засмеялась. Но пока из всех историй, корону первенства у «Училка и медведь».

Очень понравилась книга! Автор молодчина! Читается легко,на одном дыхании.Интересно узнать про жизнь золотой молодежи.Оказывается,они тоже умеют любить,трудиться

17 мая 2022