Отзывы на книгу «Я тебя не хотела», страница 6

Прочитала с удовольствием. Очень понравилась главная героиня – девочка со стержнем. Умна, красивая, индивидуальна. Порадовал конец романа, здорово, что два любящих человека нашли своё счастье. Смогли исправить свои ошибки. Спасибо автору читать легко, интересно.

Не понимаю столько восторженных отзывов. Героиня просто сухарь, ходячий комок комплексов и обид, герой эгоист и бабник. Не верю я в их любовь, тем более в то, что она зародилась у них ещё в юности. Героиня так спокойно реагирует на его девиц, даже нигде не проскальзывает чувство ревности, не млеет от его прикосновений и взглядов, она реальный робот, как счётная машина. Нет, у неё есть на протяжении всей книги два чувства: брезгливость (при чем по отношению к каждому мужчине) и уныние. А герой из развязного бабника, который трахает баб у себя на столе, когда героиня не то, что за стеной, а чуть ли не рядом стоит! Ему 25 (!), не 16 лет, должен уже как-то контролировать свои потребности. Честно, жаль потраченного времени. Повествование скучное, если ещё первая половина Книги как-то увлекает, то после их первой близости события превращаются в откровенный фарс.

natalik.85, а разве все люди одинаковые? Есть открытые, а есть и "сухари". Как и в жизни, в романах тоже хочется рассказать о разных людях, характерах. Спасибо за отзыв

Прочитала 10 книг этого автора (на другой площадке) Даже не могу сказать, какая предпочтительней.

Главных героев иногда хочется сначала придушить, а потом, вместе с их трансформацией - в них влюбиться.

Главным героиням сочувствуешь иногда до слёз, а потом хочется оказаться на их месте. После всех книг долгое послевкусие и желание скорее забыть, чтоб снова перечитать))

История про Аню и Рому - не исключение.

Не плохо. Читается легко, быстро захватывает и удерживает до конца. Не очень правдив, на мой взгляд, характер главной героини. Какая то через чур консервативная и правильная что ли. А так вполне себе интересная история любви.

Огнище! В конце я аж разревелась! Очень захватывающая книга, сюжет не самый банальный, написано хорошим языком, читать одно удовольствие! Рекомендую!

книга просто супер! море эмоций. страсть. очень понравилось. бегу читать следующую. автору новых идей. с нетерпением жду новые романы.

Ох, Ромашка и Орландо)))

Сладкая парочка однако(^_-)

Спасибо за историю любви и чувства, пронесенные сквозь время;-)

Вдохновения, творческих успехов☕

Обожаю эту книгу!!! Покарена с первых строк! Три раза прочитана и каждый раз как первый!!!Героям пришлось преодалеть свои страхи,довериться друг другу,где то рискнуть,но это был их путь к счастью!

А вот и история Романа Должанова теперь на Литрес! Очень-очень рада, что смогу приобрести в свою копилочку и эту книгу серии. Как по мне, она самая сложная из всех в плане эмоций. У Маши вообще не бывает чётко чёрного и белого, так вот и тут: хороший герой и большой, очень большой косяк с его стороны. И последствия. Для совести, для жизни, для сердца. И хочется навтыкать ему больно, и обнять да пожалеть. Героиня вообще вышла сложная, как по мне. Закрытая, сдержанная девушка, но мы видим, как трудно ей справляться. Маша, спасибо за книгу, за сюжет, за эмоции. Читаю и перечитываю, и буду ещё не раз!

Ну вот не верю... Не бывает такого в наше рациональное время

Никому не верю ,ни герою ни героине,очень все рафинировано. Так,сказка на ночь.

17 мая 2022