Отзывы на книгу «Я тебя не хотела», страница 5

как хочется верить, что такая любовь существует......прочитала книгу за несколько часов. Интересно, современно, красиво.

Я была в шоке от выходки Ромашки, но читая поняла что такое может быть на самом деле, шок который испытали оба гг от того что произошло и как разрулил мудрый папа, от дельное спасибо. и то что отпустил как бы не было больно и встреча все было как надо. нужно было время спасибо автору за ещё одну интересную историю, которую трудно назвать сказкой

Книга потрясающая. Очень интересная история, с неожиданными поворотами событий. Надеюсь, что по вашим книгам снимут фильмы!

Первая половина интересная, интригует. А потом начинается какой то бред. Героиня строит из себя униженную, хотя сама мечтала о том, что случилось. И полкниги на ее обиды.

Вторая история и тоже такая непростая. А какой поворот в середине? Я уже и не знала что думать, какие-то разные эмоции были.

На очереди 3ья история ;))

Мне понравилась книга! Даже больше, чем все прерыдущие, из серии про трёх друзей! Может конечно по тому, что эту я прочитала последней, читала взахлёб, в слезах, особенно под конец

Довольно жесткая книга, есть вполне хорошие сцены и диалоги между героями, но почему то после прочтения остается нехороший осадок от поведения главного героя. Книгу рекомендую к чтению, но это не розовые мечты, а суровая реальность.

замечательный роман ,– о жизни,. о людях,… о большой всепоглощающей любви . как сейчас мало Любви....И как ЖАЛЬ

… я советую Прочитать!!!!

Какое же удовольствие я получила, читая этот роман! И я очень рада, что героиня нашла в себе силы поверить в любовь, а герой дал эту возможность. Спасибо автору и Литрес.

Наверное, как рекомендация или автору либо Литресу, что желательно (по возможности) указывать оптимальный возраст аудитории, на которую рассчитывается книга… Думаю, здесь до 30 лет.

Ставлю твёрдую 4.

Вроде бы и читается книга легко, и сюжет неплохой, но то ли в силу возраста и опыта, знаете, как будто не хватило чего-то.

Может, для апогея, так сказать, именно тему насилия не нужно было поднимать?.. Да, люди все разные, и сухари тоже встречаются, но вызывает сомнения вся эта ситуация. Герой вроде бы и нравился, и некоторые чувства всё-таки были, а тут вот случилось то, что случилось. И потом как-то быстро она его простила. С одной стороны и затягивать на полкниги негатив тоже не имело никакого смысла, но здесь, думаю, автору все же следовало чуть более подробно раскрыть тему. Именно тут возникает ощущение «не верю». Отец Романа очень четко описал Ане, как могла бы развиваться ее жизнь после главного события книги. Но настолько емко и очень четко, что как будто цитата психотерапевта вставлена. Но дальше идёт слог автора. И выглядит это несостыковкой. Возможно, тут нужно было рассуждений ещё авторских добавить, перейдя на эмоциональный уровень героев, не знаю…

Но в целом, книга неплохая, читать можно, если читатель не заядлый перфекционист ), и я уверена, что у книги есть и будут ещё поклонники. Хотя, зайдёт она и не всем.

ya_272318765, заядлый перфекционист всегда и во всём найдёт изъян)) Возраст указан - 18+. Это максимальный, предусмотренный законодательством

17 мая 2022