Отзывы на книгу «Я тебя не хотела», страница 2

С произведением уже знакома давно. Книга очень понравилась, задето много моральных вопросов. Очень эмоциональный роман, с привкусом горечи. Долго держится послевкусие. Спасибо вам, дорога Мария, за такю книгу. Обязательно прочту и другие ваши романы

Книга очень понравилась,было много эмоций и переживаний. Очень давольна сюжетом и не жалею что прочитала. Осталось много впечатлений

Анастасия Писарева, Спасибо Вам большое за такие тёплые слова!

Мне понравился сюжет и книга увлекательная. Стрит записать автора в копилочку и почитать еще книги. Серия просто бомба. Честно.

Шикова Юлия, рада быть в копилочке)) Приходите и в другие истории! Спасибо :**

очень интересный и незамыленный сюжет, читается интересно и легко!

спасибо автору за бессонные ночи, потому что если интересно, так читаешь без перерыва)))))

elena.kr.92, большое спасибо! Мне приятно, что книга Вам понравилась))

Очень неплохо, эта книга мне превратилась больше всего из серии. Спасибо, хоть здесь гг не была девственницей , но некоторые шаблоны с 1 и 2 книгой просматриваются.

chesnokovaai, у большинства любовный романов можно увидеть шаблон, если концентрироваться на поиске, а не на удовольствии от чтения) Спасибо за отзыв

Прочитала из серии и эту книгу, буквально, не отрываясь. И решила именно на неё из всей серии первой написать отзыв. Неоднозначная по эмоциям книга. В смысле, очень понравилась, но по тому что я испытывала, когда читала, мне сложно ответить одним словом. Героя я обожала, а потом он оступился, и очень серьёзно. Но как-то и злиться на него не получилось, когда он страдал. И Аню жалко, и в то же время встряхнуть её хотелось до жути. Рада была встретить героев предыдущей книги, они не влияют на основной сюжет, но было приятно, будто старых знакомых увидела. Хотя так оно и было по сути же. В общем, что очень понравилось: не слащаво, героиня не тряпка, не глупая дурочка. Трудный путь к счастью у героев и пачка испольованных салфеток у меня. Маша, круто, очень круто. Спасибо!!!

История просто доневозможности тяжёлая, даже не знаю, какая история получилась тяжелее: Яны и Лёши или Ани и Ромы.

Читать было трудно, очень переживала за героев.

И хорошо, когда есть у героев счастливый конец!

Блин, когда Ева пришла в дом к Роме, я прям так и видела у себя в голове, как Аня выглядывает из-за спины Ромы и стучит пальчиком по своему обручальному кольцу, показывая открыто, кто тут главный, и когда Аня действительно что-то похожее сделала, я пищала от радости!

Екатерина Малфой, на Литрес вышла моя новая книга полностью - Училка и медведь. Там полегче уже)) Приходите! И спасибо огромное за внимание к моему творчеству!

Отличная яркая и эмоциональная история! Яркие, живые герои Аня и Рома. Рада, что они смогли обрести свое счастье. Порадовало присутствие Яны и Лекса. Маша, спасибо большое за прекрасную историю двух любящих друг друга людей.

Люда Скворцова, спасибо и Вам огромное, Люда, что нашли время на доброе слово! Очень приятно :**

Читайте! Спасибо автору! Проглатываю книгу за книгой и не могу остановиться. Столько боли и столько счастья, не прожить с героями просто невозможно!

ооочень даже интересный сюжет и волнующая история, обыграны роли и видение ситуации от каждого персонажа, спасибо автору за такую хорошую книгу

17 мая 2022