Отзывы на книгу «Я тебя не хотела», страница 3

пока прочитала третью книгу из этой серии и мне очень понравилось. очень интересная история Романа и Анны. прочитала за день так зацепило)

Класс. Сюжет мне понравился. Красиво всё написано. Завораживает, есть логика и изящно всё изложено. понравилось всё. спасибо.

Очень понравилась прочитала на одном дыхании. Герои интересные переживаешь с ними всю историю, читается легко хорошее чтиво на выходные.

Это уже третья книга данного автора. и все три я прочитала за пару дней. невероятные истории, полностью погружается в процесс чтения, проживаешь с главными героями каждую страницу. и даже когда уже все хеппи энд, хочется продолжения, хочется еще. уверена что ещё не раз перечитаю истории этих персонажей. Яна и Лекс, Аня и Рома схожие истории и финал, но путь у каждой пары свой, непростой и сложный. Теперь приступаю к Максиму Ларинцеву в предвкушении такого же умопомрачительного сюжета. СПАСИБО АВТОР, ЧИТАЯ ВАШИ КНИГИ ВСЯ ДУША БУДТО БУДОРАЖИТ ИЗНУТРИ. ЭТО ШИКАРНО.

Понравилась. За рыжую гг отдельное спасибо! Ярко. Вкуно. Интересно! Не банально, с завихрениями, как в жизни, это подкупает)

Книга как всегда огонь. Но че как слишком она какая то упертая. А он молодец, не сдавался до самого конца. Все бы мужики бы так доказывали свою любовь. Но увы

iph8v8x256, разные герои - разные характеры)) Спасибо, я рада, что книга Вам понравилась!

Понравилась книга. Противостояние гг. Сильные характеры. Замечательные диалоги. Два Эпилога, но мне не хватило ванили, скажем так и раскрытия гг.

Nataliya.tchuprina, эта книга ваниль особо не предволагала)) Ваниль есть в других)) Забегайте на ванильный огонёк)) Спасибо!

Крутой роман, нет розовых соплей и за это огромный плюс. Любовь и ненависть оправдывают себя до конца. Герои самодостаточные, шаблоны есть, но все таки сюжет неординарный, страсть, хороший слог - я кайфанула.

Супер! Мне понравилось! Содержание хорошее... но хотелось продолжения... Почему то концовка всегда сжатая... хотя ожидаешь намного большего...

Прочитала за два вечера, ооочень интересная, сюжет не затянут, держит до конца. Продолжу читать автора с удовольствием, спасибо

17 мая 2022