Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 4

отличная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо автору. Буду читать продолжение этих книг, только с другими героями. Удачи автору.

elenakosman958, большое спасибо! Приходите))

Читается легко на одном дыхании, сюжет затягивает. 10 из 10

Прочла обе книги «Стекло», рекомендую. Думаю, что прочту и остальные крики из этой серии. Благодарность автору!

Елена Евдокимова, огромное Вам спасибо за тёплые слова! Приходите и в другие книги)

. очень легко читается, развитие событий быстрое, но все понятно,. мужчинам не понравится, так как все описывается как хотела чтобы так было, женщине(к сожалению для последних)

ktar2017, ахах) Не для мужчин писалось)) Но, кстати, тоже читают)) Спасибо!

очень-очень понравилась книга! Где-то в отзывах читала,не начинайте читать на ночь.Мое мнение:смело читайте на ночь,если у вас завтра выходной:) Невозможно оторваться.Автору большое спасибо за доставленное удовольствие.

Елена Чиботарь, сижу и улыбаюсь - так приятно читать отзыв. Спасибо!!!

Хорошее продолжение,читается легко.Прочитала на одном дыхании.Теперь хочется узнать продолжение про других героев этого романа.Рекомендую к прочтению!!!

спасибо очень понравилось не могла оторваться переживала вместе с героями книги побольше таких романов творческих вам успехов

2части книги читала не отрываясь. Трудно иногда признаться самому себе в чувствах, герой просто мачо, девочка нежная, они созданы друг для друга, а друзья просто класс

Книга просто супер, непередаваемые эмоции, жизнь героев. Хочется, чтобы все и далее было также прекрасно. удачи вам.Прочитала на 1 дыхании обе части.

5 баллов. Сюжет огонь. Читала не отрываясь. Рада что Леша и Яна все таки вместе. В конце уже думала что он умрет. Вообщем автора положила в копилочку

И первая и вторая части просто супер. Замечательный автор. прям глоток свежего воздуха. у книг нет повторов сюжета. Где-то жёстко, где-то романтично, а где неожиданно. Читать всём – однозначно

25 апреля 2022