Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 5

очень понравилось!!!!!!Читала на одном дыхании от начала до конца. Роман просто на разрыв. А главный герой Лекс- это что-то, какой характер, какая сила воли. Читайте, не пожалеете. спасибо автору.

суперлегко читаемая и очень интересно читается на одном дыхании и при чтении перед глазами полная картина происходящего со своими образами героев.

Осталась довольна прочитанным.Сильное напряжение в начале, потом как по маслу. Эмоции не отпускали до конца.Спасибо автору.

Прочитала на одном дыхании. Очень понравился сюжет. Лёгкое чтение, не нужно грузиться. Но по окончании книги,срочно пришлось покупать вторую часть))))

Оба героя с " травмой" , оба не привыкли доверять, оба с детства были предоставлены себе. Были игрушками в руках " любящих родителей". Встреча- оба ершились, но уже прослеживалась тяга друг к другу. Встреча спустя года была дана не зря. Они стали поддержкой и опорой друг другу. В целом, понравилось

Легко читается, приятный роман, не сильно избитый сюжет, рекомендую, только начинать надо с первой части, в ней начало истории

Супер. Я в восторге. Две книги прочитала чуть больше, чем за двое суток. История очень понравилась. Отзыв в первой книге не писала, решила, что напишу после прочтения всех двух. Читается на одном дыхании. Удивило, то что сюжет не однотипный, как во многих книгах других авторов. Когда прочитал одну книгу и в другой почти тоже самое. Здесь, наоборот, не знаешь что тебя ждёт дальше. Вообще респект авторам за такие сюжеты. Какое же надо иметь воображение для создания таких сюжетов. Хочу поделать и дальше автору сочинять такие классные рассказы

Великолепная история любви Яны и Лекса, то ли я такая одна сентиментальная, но меня в некоторых местах прошибало на слезы, так было жаль эту хрупкую девочку. Практически лишённую материнского внимания и ласки. Как же ей было трудно утвердиться среди этих «золотых» подростков. Она прошла до конца, заняла достойную нишу в жизни, стала врачом, дождалась своей любви. Рядом с таким жёстким, неординарным человеком как Алексей Шевцов, ей было очень тяжело и страшно, а ведь их судьбы были в чем-то похожи, практически при живых родителя, которые постоянно были в работе, зарабатывая эти деньги, они были одиноки и предоставлены сами себе. Я очень рада , что они вместе и счастливы. Не хочется расставаться с главными героями. Всё в этой книге и боль,и любовь и жестокость ,и доброта, преданность друзей и предательство. с удовольствие рекомендую эту книгу для чтения.

Шикарное продолжение истории про Лекса и Яну.Эта часть мне понравилась не менее первой,герои повзрослевшие,уверенные в себе.

И Хэппи энд:)

Книга, которая никогда не запылится на полке. К ней будешь возвращаться, заново переживать эмоции героев и они будут всегда будоражить. Автор большая умничка. Спасибо ей за искренние эмоции.

25 апреля 2022