Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 3

Всегда покупаю книги автора без ознакомительного прочтения. И ни

разу не пожалела. Как только вижу новинку, не сомневаюсь, что будет интересно и увлекательно

спасибо автору обе книги прочитала практически залпом, просто не могла оторваться!!!!!! с удовольствием прочитаю всю серию

Вот прям зашла и история,и герои!!! Иногда до ужаса знакомы издевательства подростков,эмоционально и трепетно,через принятия себя начинается личность,а там и любовь и сила наполняют героев! Спасибо автору за сюжет и продолжение)))

Прочитала уже несколько книг- истории по Лек а и про Макса. Эта слабее, чем про Макса и Нину, но общее есть- написано очень неплохо, грамотным языком, НО в обоих случаях абсолютно бесхребетные героини, просто детский сад с нытьем и соплями. Но читать все равно интересно. Планирую прочитать последний- про Рому и Аню, если там те же сопли, то будет очень жаль.

книга очень понравилась!!! читала с большим удовольствием!!! сюжет действительно необычные, без соплей и переигрываний. все супер, спасибо автору! спешу читать другие книги

Супер!!! Горячо, динамично, по-настоящему, грамотно (а это сейчас ой какая редкость)!! Автор, спасибо за классный роман!

супер, огромное спасибо автору за книгу, читалось с удовольствием, герои живые, интересные, вкусные с изюминкой, всё по-настоящему ☺

Одна из любимых моих книг автора! Обложка очень удачная, отражает сюжет! Крепкая история, сильный герой и нежная героиня!

Как же чувственно, откровенно и дерзко. Сводные это особый мир , это всегда на грани. Автор ярко передает эмоции, чувства и мысли героев

Наконец-то дождалась кексов где-то на 30-й главе второго тома. В этот момент я жарила блины, и один блин подгорел что я могу сказать: роман меня затянул. Прочла за сутки. На мой взгляд, в конце была лишней сюжетная линия про «воспитание» Лексом отца Снежинки, и вообще можно было и без этого. Также есть сомнения, как герои так легко впорхнули во взрослую жизнь, ведь раньше их притягивало друг к другу именно ощущение опасности. Тем не менее, роман мне понравился. Вторая книга мне понравилась больше. В первой части Лекс меня бесил, и я искренне не понимала, как героиня сносит его издевательства. Но во второй части мне понравилось описание трансформации Бестолочи в Снежинку – как она обрела внутреннюю опору, уверенность в себе. Описание проживания злости за то, что героиню чуть не изнасиловали – тронул до глубины души. Сильно. Автору желаю всех благ и ещё больше вдохновения на новые книги.

25 апреля 2022