Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 14

Это лучшая история про сводных, из всех книг, которые я читала. В книге все гармонично, все настолько натурально, что всю книгу проживаешь вместе с героями.

Лекс, как каменная стена, умеет свои эмоции держать под контролем. Но если он хочет показать, что зол, то поджилки будут трястись. Это парень, которого не просто боятся, с ним считаются.

Сюжет вмещает в себя столько всего, что только успевай следить. При этом книга не кажется перегруженной и что там много всего намешано. Опять повторюсь, все очень гармонично. Подпольные бои, живой аукцион, горячая точка и многое другое, что таит в себе опасности и драйв.

Отношения между героями всегда на грани. Все происходит его доме, в его школе, и среди его окружения. Он здесь король, а ей приходится подчиняться его правилам. При этом он её не обижает, просто это человек, который умеет манипулировать людьми. Особенно если на его пути попадается такая милая, невинная девочка.

Отдельно хочу сказать, что измен и прочей гадости, которой авторы любят вызывать эмоции у читателей тут НЕТ. В финале был момент, который меня очень удивил. Сам эпилог очень романтичный и сладкий, в такой истории он был нужен. Однозначно, автор становится любимым и я очень жду её истории в бумаге.

спасибо автору за дилогию…первая книга показалась сильнее и по стилю изложения, и по самой интриге.

вторая часть- уже не особо нова по подаче и на базе первой в проигрыше.

Первая книга раскрыла героев хорошо и сюжет был интересный. В этой книге много внимания уделяется постельным сценам и сюжет простоват. Ожидала большего.

25 апреля 2022