Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 2

Просто супер! На одном дыхании! Спасибо за чудесную историю. Очень переживала за этих двоих и ждала их воссоединения! Вдохновения и творческих успехов!!!

просто изумительно,я снова в щинячем восторге,пишу со в

сей любовью!это просто восхитительно,никогда не читала такой объем за такие краткие сроки,спасибо прекрасному автору

Прекрасная книга, читаешь её и такое ощущение, что это про твоих друзей! Переживаешь за все события вместе с героями! Рекомендую

Безумная история, откровенная, волнующая, просто пожар. Прочитала обе части за два дня. Я под впечатлением. Прочитала следом историю Максима и Нины, интересная, нежная, но эффект не тот.

Спасибо автору за прекрасные книги. Первая часть попала подписке, ну а продолжение конечно же надо было знать и не разочаровало. Лёгкая в чтении, прочитала за два дня обе это интересная развязка.

Захватывающий,интересный сюжет заставляет дочитать книгу на одном дыхании до конца!!! Книгу будет интересно почитать разного возраста.

Только дочитала книгу, сердце отбивает тааакой ритм. Так сопереживала героям, так почему-то боялась, что все может закончится не очень, и такой кайф от концовки романа. Автору спасибо, побежала читать продолжения про остальных ребят!

Мне очень понравилась и история. Читала на одном дыхании. Две книги за сутки. Просто не могла остановиться. ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Очень захватывающий сюжет, непохожий на подобные книги других авторов. Затягивает сразу. Но почему-то прочитала сразу вторую книгу, теперь буду читать первую!)

Сюжет держит с самого начала и не отпускает до самого конца. Эмоции сопереживания героям плещутся через край. Даже нецензурная речь, как ни странно. вписывается в это нормально. Спасибо автору!

25 апреля 2022