Отзывы на книгу «Его женщина», страница 6

Книга читается легко. Но сюжет слабый, слишком много штампов , скучных рассуждений.

Зачем называть пятидесятилетнюю женщину бабой Зиной и старухой? Понятно, что тяжелая жизнь накладывает отпечаток, но ведь не до такой степени.

Удивляет главная героиня, которая после смерти мужа 7 лет упивается своим несчастьем, не обращая внимания на маленькую дочь. Потом, в один миг проснувшись, начинает ей печь блины.

Очнулась Марина очень не на долго, потому, что встретила новую любовь. Дочь забыта еще на 3 года… Странная женщина.

К главному герою тоже есть вопросы . Но мужчины более эгоистичные по своей сути, поэтому его поведение не так удивляет.

отличное начало очень динамично и кратко. рекомендую как чтиво в поезде или в больнице, легко и приятно читать не заморачивалась

Все эти жизненные перипятии меня лично утомляют. Своих проблем полно, читать про чужие неинтересно. Прочла и пусто на душе, хоть и конец счастливый для главных героев. Как-то вымучено все и тоскливо, нежизнеутверждающе

Поразительно, как автор женщина может выражать мысли мужчины и женщины абсолютно правдоподобно. Ведь это совершенно разные измерения.

как всегда прочитала на одном дыхании Автор знает эту жизнь и самое главное ,что все это написано так просто и так душевно

Неплохо! Приятно, местами немного занудно, но у автора всегда спокойные и уютные книги. Но мне кажется, что рассуждения мужчины несколько поверхностны, мужчины мыслят по другому. У них другой понятийный аппарат, может быть поэтому именно этот роман не очень удачен.

Очень долго искала что почитать обычного, жизненного и главное чтобы без пафоса и пошлости, очень много перечитала или начинала читать авторов, но ,,все не то,,.

Случайно наткнулась здесь на этого автора и ,,залипла,,. Настолько все написано просто, понятно, доступно, без ,,соплей,, и обычные простые ситуации, герои разные,но у всех своя судьба, столько сходства с реальностью, что иногда думаю автор читает мысли. Короче читаю не отрываясь везде.

Это совершенно новая по стилю книга Марии Метлицкой. Это как песня на два голоса, которые звучат, переплетаются, но не могут слиться в мелодию, единственно правильную и необходимую обоим, ту которая давно в сердце и невозможно удержать слезы. Все просто и все сложно и определяет это ЛЮБОВЬ. Даже грешнику она отпускает его неправедную, да просто подлую жизнь и даёт НАДЕЖДУ и вкладывает теплую ладошку ему в руку. Спасибо – это лучшая вакцина от всех горестей, бед и болезней…

Великолепная книга! Прочитала взахлёб. Как же легко стать писателем, но нелегко сделать так, чтобы книги читались. Встретились два одиночества и это прекрасно!

отличная книга, спасибо автору, читается на одном дыхании, как и все книги Марии Метлицкой. Кажется, что все герои живут рядом, обычные люди, со своими мыслями, проблемами, переживаниями. Читать легко и приятно, искренне сопереживаешь героям, спасибо автору за жизненные истории.

15 декабря 2017
978-5-04-088962-4