Отзывы на книгу «Его женщина», страница 8

К сожалению, Метлицкая уже не та! Написанные ранее книги интереснее и более содержательные. Прочитала много её книг. Последние вообще не понравились. Наверное больше покупать их не буду. Жаль!

Уважаемая Мария!

Спасибо большое за книгу, за то что так умело вовлекаете в жизнь героев, за сопереживания к ним и за простой текст, который трогает до глубины души

В книге очень много схожего с моей жизнью. Читала в захлеп. Спасибо! Очень наводит на размышление:» как пролетели года? О семье? О жизни в целом.»

Замечательно книга, прочла на одном дыхании. Все так, как бывает в жизни. читается легко , переживаешь за героев, как за себя. Спасибо автору.

Книга понравилась. Впервые даже отрицательные персонажи не кажутся такими уж плохими, во время прочтения биографии, появляется сострадание и понимание каждого героя.

И ведь действительно, самое важное в жизни человека это, здоровье, понимание, чуточку терпения и любви, а все остальное в руках и голове каждого из нас) Обязательно рекомендую для прочтения!

Как и все книги Метлицкой , эта книга тоже о судьбе человека. О странных хитросплетениях жизни, за которыми люди не видят главное. Но все-таки, их настигает это чудо- они находят своего человека.

замечательная книга, особенно с середины

как всегда много судеб и «зарисовки» но на этот раз не слишком много, не утомляет как в «дневнике свекрови»

читала и плакала- наверно гормоны:)))

кто любит Метлицкую думаю с удовольствием прочитает

Очень тяжелая книга, читала на одном дыхании. Книжка очень понравилась! прям накрутили -навертели всего)))

две сильные личности и куча проблем и потерянного времени из – за гордости и предубеждений – почти классика, но в этот раз с Хэппи эндом!

Достаточно правдиво и жизненно. Хочется написать отзыв по Сторожевски с благодарностями, но может чуть менее патетично. Спасибо

книгу посоветовала подруга. сама история написана интересно, понравилась трогательность и искренность главной героине. а вот Максим сначала не вызвал симпатию, полюбила его уже ближе к концу романа.

15 декабря 2017
978-5-04-088962-4