Отзывы на книгу «Его женщина», страница 9

про деревню очень правильно и очень обидно,что люди не понимают,что теряя деревню,мы все теряем очень многое.как достучаться? как вернуть людей на землю?

Давно меня так не захватывала книга. Тончайший психологизм, просто душа вся наизнанку. Сильно написано. Странно, что так много негативных отзывов.

Я плакала,когда дочитывала книгу, настолько сильны были эмоции… ехала в транспорте и слезы текли ручьями. Спасибо автору!!

неплохая книга, хоть и без острого сюжета. Но судьбы героев, точнее их поступки и мысли заставляют поразмышлять над мотивами людей в той или иной ситуации. Были моменты немного затянуты, а в целом весьма неплохо… Жизененно в определенном смысле

Сказать, что прочитала книгу на одном дыхании, не могу. Но от неё осталось приятное послевкусие. Как после общения с лучшим другом. Когда один начинает фразу, а второй продолжает. Каким-то образом эта книга задела невидимые струны души и вызвала резонанс. Размышления главных героев, которые , видимо, по иному чувствуют жизнь об отношениях, о ценностях, о себе самом в этом мире как взгляд со стороны на себя… А счастлив ли я?

Роман понравился, но для меня у Метлицкой есть другие произведения, которые сильнее затронули меня и заставляли задуматься. В любом случае рекомендую к прочтению.

15 декабря 2017
978-5-04-088962-4