Отзывы на книгу «Его женщина», страница 7

Очень скучно, нудно и малоубедительно. Такой «женский стиль». Местами может захватить и немного увлечь, к сожалению, ненадолго. Дочитала до конца исключительно с целью, что правильно предугадала, чем это все кончится. Очень разочарована. Есть на подобную тему гораздо более интересные темы.

Как то на этот раз не зашло( Не понравилось, не скажу , что прямо совершенно, но как-то нигранно-натяжно все. При этом набор штампов , от которых мне уже плохо. У автора есть и более удачные книги.

Отличная книга! Интрига книги держит до последнего абзаца .. много историй о разных судьбах, написанных трогательно с юмором и как то жизненно по настоящему.

С интересом дочитала.Люблю Метлицкую и просто «проглатываю» ее книги.После прочтения свои проблемы становятся менее значимы.Ну и что,что присутствуют очередные воспоминания советского детства?!Мы же многие оттуда и нам это близко.Спасибо!

дочитывала с трудом. не покидало ощущение, что не удалось писателю вложить в мужчину мужское мышление и восприятие окружающего и происходящего с ним. поступить так как главный герой мужчина действительно может, но выедать себя и так осмысливать?!

странно как минимум.

а вот поведение женской половины книги очень правдоподобно, такие персонажи действительно существуют.

Читаю вторую книгу автора, больше нет желания. Все на один мотив – плохие матери, несчастные дети, нищета, убожество. меняется только сюжет, смысл один. Такое ощущение, что автор сама пережила подобное детство- эгоистичную маму и добрых бабушку/дедушку. Не знаю, но мне хочется в книгах отдыхать, душой, пусть даже это будет сказка. А здесь для убогих и ленивых тёток, прочитать, подумать, что у кого то ещё хуже, чем у нее и снова идти штопать колготки и ждать алкаша мужа с работы и терпеть терпеть терпеть . Нет, фу, не моё.

Добрая и жизненно-актуальная книга, с хорошим концом и приятным послевкусием. После неё хочется ценить мелочи жизни и радоваться им

Книга « Его женщина» мне очень понравилась, и я советую её к прочтению.Красной нитью в книге проходит одиночество главных героев, и врт странная вещь, человек может иметь дочь и быть одиноким. Кроме того прекрасно описан психотип писателя, мужчины, этакого бонвиана. Прочитала на одном дыхании.

Прочитала на одном дыхании. Сюжет жизненный и поэтому по-настоящему трогает и захватывает. Хороший слог, поэтому читается легко. Хотя на мой взгляд отличается от других. романов Метлицкой.

Книга очень понравилась!!! В конце даже прослезилась. Книга про нашу жизнь,про правду в жизни,про её тяжесть. Жизнь прожить- не поле перейти. Кажется,эти слова-как эпиграф ко всем произведениям этого автора. И еще о том,что какие бы падения и потрясения ни выпадали на долю многострадального человека,надо находить силы вставать и идти дальше. Проживать свою,неповторимую и уникальную историю.

15 декабря 2017
978-5-04-088962-4