Отзывы на книгу «Его женщина», страница 5

Спасибо автору, честное слово! Правда, думаешь, сколько судеб разных, переплетений, испытаний. Плакала, возмущалась, злилась, радовалась, гордилась! Книга про нашу жизнь! И хотелось бы по другому…

Чень жизненно, наглядо, на примерах описаны ситуации, поведение людей, узнала в ней и себя и знакомых . Читается легко и интересно.

Сюжет этой книги очень похож на роман Гийома Мюссо "Бумажная девушка'. Особенно в конце практически один в один сцена когда автор подписывает книги на встрече читателей в книжном магазине, только естественно изменены имена героев. Сомневаюсь что это простое совпадение. Полное разочарование в госпоже М.

Порой необходимо много раз попробовать, чтобы понять кто Твой человек на самом деле, что важно для тебя в этой жизни, каким мерилом ты эту свою жизнь измеряешь. Очень хочется верить, что все будут счастливы…

Мне понравилась эта книга… Давно не читала книг Метлицкой(всё прочитала несколько лет назад).являюсь поклонницей её таланта. Очень люблю её слог и хороший русский язык,

много « соплей»

и эгоизма, самовблюбленности. Надрыв в дуне нужноше , какая то безисходность…не нужно ждать милостей от природы. дерзай, пробуй, добивайся. ВСЕ БУДЕТ О'КЕЙ..

Книга читается легко, много персонажей и их судеб, интересно читать. Но на мой взгляд не до конца проработанная концовка: переписка между героями закончилась невнятно

Скука смертная, и чрезмерно много лишних слов. О главных героях с первого абзаца все понятно, дальше словесный фарш, даже жалко стало русский язык. Ведь это язык Чехова! Представляю, как точно, коротко и иронично прозвучала бы эта история у Виктории Токаревой… И на этом с Метлицой прощаюсь. Ждать нечего, только еще тоскливее будет

Мария Метлицкая как всегда на высоте! Отличный роман для вечернего уютного чтения! Всегда читаю новинки автора. Героиня книги Елена, правда немного не по человечески мыслит, но в остальном всё прекрасно. Хотя, может так и задумывалось, что героиня слишком чувственная.

Когда я читала последние строки, на глаза навернулись слезы. Не могу сказать, что я сентиментальна, но такое невозможно читать просто так, без эмоций. Книгу прочитала за один день. Не могла оторваться. У меня уже затекла поясница, а я все читала. Удивительно легкий слог. Короткие предложения, словно чьи-то мысли. Да ведь так оно и есть. История главных героев – словно услышанная случайно в поезде, где едут два соседа по полке – он и она. А ты между ними, и только и успеваешь послушать то тут, то там :) Спасибо огромное автору. Открыла её – и провалилась в книгу. Книга-терапия для всех идущих на поправку душ!

15 декабря 2017
978-5-04-088962-4