Отзывы на книгу «Книга молодых родителей. Проверенные способы воспитания и ухода в первые годы жизни ребенка», страница 4

То. что ожидала от этой книги, я получила: научные исследования, статистика, грамотная структура, но..

Но хотелось бы чего-то неожиданного, хотя и понимаю, что есть рамки жанра. Но это же книга про материнство-детство.

Прочитала от корки до корки - очень полезная книга для мам!

Поняла, что мои прежние убеждения о воспитании, доставшиеся по наследству от мамы и бабушки, были в большинстве своем неверными. Спасибо Марии Капт, что помогла взглянуть на материнство с другой стороны.

Прочитала довольно быстро, несмотря на большое количество информации, научные исследования и большой массив информации, читалось легко.

На автора наткнулась в запрещенной социальной сети и читала, не пропуская ни один пост..

Поэтому как только увидела, что можно купить книгу, очень обрадовалась. И книга мне понравилась также как блог, и даже больше. Я узнала столько нового для себя, спасибо!

Идеально! Нашла ответы на все вопросы касательно воспитания. Мне близка идея, что ребенок уже рождается личностью со своим характером и особенностями, но в то же время дети очень похожи на нас, и это не чудо, а генетика.

Как научно-популярная книга очень понравилась, но на мой взгляд беременным и кормящим сложно воспринимать такой формат. Хотелось чуть меньше научного, и чуть больше популярного)

Мне понравилась книга..Особенно то, что подход к подаче информации нестандартный — нет этих надоевших советов про необходимость режима. Наоборот, узнала много нового, хотя стала мамой уже в третий раз, пусть и после внушительного перерыва, но классики по воспитанию прочитала в свое время много. А здесь свежий взгляд.

Хорошо, что прочитала отзывы и не прошла мимо. Спасибо всем, кто не поленился и оценил книгу. А то все-таки судим по обложке и тут она транслирует совсем другое, я даже не ожидала, что здесь такое серьезное чтиво, о материнстве с научной точки зрения. Мне понравилось.

Сначала купила аудиокнигу, но не смогла прослушать, голос оказался не моим.

Но сама книга заинтересовала, поэтому купила электронную версию и не пожалела - очень интересно.

Отлично! Прекрасное пособие для будущих и настоящих мам. Автору удалось завоевать мое доверие, а это не так просто сделать, так как я и сама пишущий журналист и очень трепетно отношусь к фактчекингу. Здесь безупречная работа с источниками информации.

20 октября 2022
978-5-04-175578-2