Отзывы на книгу «Книга молодых родителей. Проверенные способы воспитания и ухода в первые годы жизни ребенка», страница 5

Неплохая книга о материнстве и воспитании. У меня есть бесприкословные любимчики, которых сложно обойти, но автору тем не менее удалось выделиться среди других. Научный подход к материнству встретишь не часто.

Не знаю, почему столько восторженных отзывов, нудятина. Мне хотелось бы "живых иллюстраций" и меньше исследований. Но за большую проделанную работу меньше 3 ставить не стану.

Как же не хватает таких книг! Где подробно и с аргументами раскрывают каждую тему. У автора есть позиция, но она ее не навязывает. Как и не пытается утверждать, что ее опыт материнства единственно верный.

Очень объемная и подробная книга....читала долго, где-то может быть тяжело для восприятия, но мне все равно понравилось, так как узнала для себя много нового и даже пересмотрела свой взгляд на некоторые вопросы.

Ставлю твердую четверку, не хватило того самого личного опыта. Думаю, это стало бы отличным подтверждением тем самым научным данным.

Читала соцсети автора, очень интересные кстати, поэтому без тени сомнения купила книгу. Не прогадала. Очень много полезной информации и что удивительно, автор не повторялась в аккаунте, за что отдельный респект, так как боялась, что отсылки будут.

Отличная книга, которая пропагандирует правильные ценности, а именно, - любить своих детей! И принимать их такими, какие они есть.

Книга по сути очень вредная, - ссылаясь на исследования ученых, продвигает антихристианский подход к воспитанию. Это способ вырастить из ребенка эгоиста и циника.

Все по полочкам, четко, аргументированно, но при этом не занудно, хотя обычно меня пугают цифры и статистика. Браво автору!

Интересная книга, о многих исследованиях не знала, хотя я только за доказательный, наунчый подход к любым вопросам, в том числе и особенно материнства.

20 октября 2022
978-5-04-175578-2