Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 87

Здесь именно тот момент, когда хочется чтоб автор писал и писал про мир фьордов. Как и предыдущие книги, эта тоже полна приключений и загадок, а также прочитана мной на одном дыхании.

Потрясающая серия!Все книги захватывают внимание читателей с первых строк и не отпускают до самого конца. События,эмоции-всё переживаешь вместе с героями. С нетерпением жду продолжения!

В сравнении с другими книгами этой серии, очень много описаний битв и драк. Мне было тяжеловато читать и многие моменты я пропускала. Книга увлекала волнами, то больше то меньше. Но в итоге остались приятные чувства от прочтения.

С нетерпением буду ждать пятую книгу!

Очень понравилась история. Всегда сожалею, что такие истории о чувствах можно встретить только в книгах…Но даже сказка имеет место быть в нашей жизни)

Очень люблю книги этот автора. Читала на одном дыхании! Эта книга – шикарное продолжение о мире за туманом! спасибо автору!!! Жду продолжения)

потрясающее продолжение истории. Всё как всегда – захватывающий сюжет, тайны, потрясающая любовная линия. ждём теперь пятую книгу!

Отличная книга!Получила удовольствие, прочитала залпом.Очень хочется продолжить чтение серии и узнать развитие взаимоотношений двух соседствующих миров. Неужели человечество все-таки безнадёжно?!

Прекрасная история о любви, дружбе, предательстве, жажде обладать властью и ее последствиях. Детально прописанный мир за туманом с его суровыми, но честными законами и такими разными обитателями. Обожаю всю эту серию! С удовольствием прочту продолжение!

долго ждала момента начать читать эту книгу, потому что знала, что прервать чтение не смогу. так и с этой книгой! на одном дыхании, невозможно оторваться!!! а как приятно прочитать в конце, что нас ждёт ещё одна книга!!! спасибо Марина, за эти удивительные истории!!!!

супер, конечно немного похожа на предыдущие книги, 6о все же отличается. очень нравится мир за туманом, жду с нетерпением новую книгу

27 августа 2022
Марина Суржевская