Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 86

книга так же чудесна, как и предыдущие. Читается легко и интересно Жду продолжения. Хотелось бы встретиться с героями первых трёх частей.

Эта серия моя любовь. как я люблю этого автора! так приятно читать! а этот мир просто в душе. уходишь с головой в книгу и все реали пусть подождут. огромное спасибо автору за этот волшебный мир. из всех книг которые я читала, ни один не превзошло Ваши. буду ждать продолжения обязательно. советую обязательно к чтению эту книгу и все остальные этого автора.

Не думала что серия книг «за туманом» так меня увлечет! Первая книга пошла тяжело, т. к. героиня местами сильно раздражала , но следующие части так затянули, что теперь готова переслушать и перечитать всю серию снова!

Прочла всё четыре книги, это просто восторг! Читала на одном дыхании, очень интересно, красочно, понятно. Марина ,спасибо вам!

Ах … какая книга! Невероятно приятно было погрузиться в мир Фьордов, который раскрылся по-новому как новая грань бриллианта! Эта книга захватила меня полностью и я в восторге. Огромная благодарность автору за это погружение!!!

Добрый день ! Я очень редко оставляю отзывы… но вот эта книга, одна из немногих, которую я перечитала 2 раза…

Рекомендую к прочтению . Автору -огромное спасибо :)

Увлекательная книга!!! Прочитала на одном дыхании. Рекомендую прочитать всю серию книг за туманом, если не читали. Надеюсь новую книгу не придется ждать долго!!

Как всегда великолепно❤❤❤Хотя первая книга самая захватывающая. Хочется про этот мир читать еще и еще. Надеюсь на скорейшее продолжение. Автору вдохновения, здоровья и побольше преданных читателей.

Шикарная серия! Погружаешься в этот мир и забываешь обо всём. Всем советую. С нетерпением жду 5 книгу! Хочется узнать историю Клейма, познакомиться с новыми героями, да и новой жизни уже знакомых героев с удовольствием почитала бы.

27 августа 2022
Марина Суржевская