Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 90

Очень люблю произведения автора, но конкретно читая эту книгу все время проводила параллели с фильмом Викинги, имена, действия, названия поселений, даже способ казни ( сделать кровавого орла) все из фильма) Но читать от этого стало не менее интересно, очень жду продолжения?

User16829, причем тут фильм? Учите историю, хоть поинтересуйтесь для начала. Кровавый орел - традиционная казнь древних скандинавов, а этот цикл написан по мотивам их эпоса, тут есть пересечения и переосмысление их традиций и верований.

Читаю черновик, наверное напрасно. Очень люблю книги Суржевской, особенно эту серию. Но пока книга идёт тяжело. Ходим и ходим кругами – чужие воспоминания, неудавшиеся побеги, недоделанная любовь. Открываешь новый отрывок и уже понятно что там будет.

Пожалуй, стоит прерваться, подождать итоговой версии. Надеюсь будет откорректирована. Пока только троечка (

Книга хорошая,но обнлвление в отличии от других ресурсов очень медленное,на призрачных мирах продолжение было уже 3 дня назад,больше не буду покупать здесь серии

Жду продолжения приключений главной героини. Она мне кажется, мягко говоря, не совсем адекватной…Чересчур импульсивной.Но сюжет закручивается интригующий.

Не понятно. такие деньги за фрагмент. где остальное? когда будет дописано? и почему берут за все произведение, если тут примерно одна десятая от всего

елена там же написано, что это черновик!

После Инстинктов зла, Двериндариума, и Бездуш, не зашла мне эта серия, как будто другой автор написал. Прочитала первую книгу - не мое, ни горячо, ни холодно. Оценивать не буду, чтоб статистику не попортить)) Автора очень люблю и выделяю из полчища современных фэнтазийных писателей..

Я конечно все понимаю, но продавать черновик книги...Наверное, я все-таки ничего не понимаю.

Захватывает сюжет, хорошим языком написано, но оооочень медленно. По крохотному кусочку читать не интересно. Буду ждать полной книги, если дождусь и не забуду, что хотела её дочитать. Минус звезда- за скорость подачи.

27 августа 2022
Марина Суржевская