Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 89

Обрадовалась, что книга наконец закончена. Но почему нельзя скачать?!!! Если временно, то так и напишите! Изначально было заявлено, что скачать будет можно! Я вообще выбираю способ покупки на Литрес в основном из-за возможности скачать. Читать в приложении для меня не вариант. Читать на сайте быть привязанным к интернету. А если с ним проблемы. Почему у нас считают возможным все время нагибать клиента!?! Во всем мире клиент всегда прав! Книга даже в процессе была дорогой, мы профинансировали ее написание вперед на полгода. Теперь еще и скачать нельзя.

Елена Богович (Быкадорова) , зайдите на сайт, там, как когда-то объяснила мне поддержка, можно скачивать купленные книги и аудиокниги. И формат скачивания показан. Удачи.

Читаю черновик, приходит сообщение что выпущена новая глава, а моя книга никак не перегружается ? Что делать ? Книга великолепна но как мне кажется во время прочтения из черновика возникает какая то техническая ошибка. Я уже и входила и выходила из аккаунта, проходила по ссылке из емайла для прочтения продолжения. Новые главы не загружаются. Книга естественно мной оплачена. Подскажите что делать ?

autoreg1285053648 обратитесь в тех. Поддержку литреса. У меня также было. Книги рассчитаны на 20 загрузок, а потом идёт блокировка. А книга классная перечитываю по нескольку раз и меня заблокировали.

жду обещанное два раза в неделю продолжение

110 страниц было месяц назад

Alexandr Desyatkov, Нет, не правда. 19 числа было обновление и добавились страницы.

связано с санкциями ?

Обожаю книги Суржевской, герои сильные и настоящие, фьерды сказочные, такие, что хочется там жить и быть частью этих великолепных мест и удивительных людей. И продолжения, очень хочется продолжения, много много книг, чтобы хотя бы мысленно ещё не раз побывать там, встретить Оливию и Сверра, Шторма и Миранду, Вероника и Красота, Энни и Рангвальда и ещё много других новых персонажей

Думаю, это будет одна из лучших книг автора. Сюжет проработан и всё время держит читателя в напряжении. На одну звезду меньше из-за ошибок, которые не хотелось бы увидеть в чистовом варианте.

Люблю книги Суржевской. Но начало Шторма расстроило. Последний берег такое же унылое место, как и книга. Ничего не происходит, герои только ходят по берегу, иногда героиня предпринимает авантюры. Водный хёгг никакого особенного впечатления не производит. Девушка не вызвала симпатии. Сам мир интересный и продуманный.

последняя книга суржевской (имя шторма) впечатление что написано не мариной, слог не тот, не захватывает.что случилось с любимым многими автором ?долго не пишет и вдруг, это

Alexandr Desyatkov по-моему Вы неправы начало захватывает и предвкушает много историй о гл. героях и к остальных чудятся интересные загадки

Книга НИ О ЧЕМ (((( откуда отзывы хвалебные ??!!! Главная героиня «сильная» во всех делах и вопросах , ничего не боится, всё может. Главный герой просто дракон , ничего интересного о нем нету.

Любовная линия- он ее увидел , а точнее ее пятки и ноги , да как ЗАХОТЕЛ . За что она его полюбила???? Не понятно … Вся книга про берег и город . Второстепенные герои, ничего не запомнила о них.

Читала и думала , когда этот бред закончится ? Из всех книг автора – эта полное разочарование.

27 августа 2022
Марина Суржевская