Отзывы на книгу «Квест Академия. Магические ребусы», страница 4

siminovadolzheckaya

Книга мне понравилась. Ведьма такая ведьма! Герои друг друга стоят. Из-за юмора можно разобрать книгу на цитаты. Почти всю. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению.

makovka1812

Прекрасная академка, и главные герои и второстепенные – интересные, продуманные. Смешные диалоги, чувство юмора и отличная игра слов. Читала с большим удовольствием, хотя было немного обидно за то, кого сделали главным злодеев и мотивы этого.

krassava88

Мне книга понравилась. Прочитала как говорится на одном дыхании. Смеялась. Хорошее послевкусие. Но сниму одну звёздочку за то что концовку слили. Согласна полностью с предыдущими высказываниями. Пару строчек явно не хватает.

elenadon1963

Смешная и захватывающая книга, героиня прямо кладезь юмора и особенно удались диалоги. Потрясающее чтиво. Читать легко, весело, приятно.

Мне понравилась книга, есть места, где смеялась. Рада, что книга окончена и не будет огромного количества продолжений. Есть любовная линия, интрига слабовата, но это больше роман с элементами детектива.

Наталья Фролова

Единственный отрицательный момент, который отметила для себя, книги Марии Ефиминюк нельзя читать подряд, их надо разбавлять другими авторами. Первая часть академии неплохая, но вторая лучше. Больше любви, больше приключений, юмора, а под конец стало даже трогательно и немного страшно за героев.

все таки причина по которой сначало двоих, а потом и третьего человека приговорили к скитаниям в лабиринте, и я как понимаю всё таки смерти, кажется какой то несущественной… Неужели оно того стоило?

что вы придираетесь к мелочам, читать было интересно, весело, скучать некогда. Мне понравилось . Даже без концовки, я не люблю писать отзывы, но придирки, мне тоже не нравятся, всё замечательно, буду читать этого автора и дальше.

dochaz

Мне очень понравилось. Милая добрая сказка для подросших детей, заставляющая бросить все дела и непрерывно следить за приключениями Анисы и её друзей. Спасибо автору.

Ольга Киреева

Я с удовольствием прочитала что первую книгу, что продолжению истории. Не считаю, что конец оборван – он соответствует главной героине) Отличный двухтомник, замечательно провела выходные!

autoreg911299710

Замечательная дилогия! Хороший язык, интересный, закрученый сюжет, неординарные герои и героини! А юмор- вообще выше похвал! Читала не отрываясь!

30 марта 2020
978-5-04-110223-4