Отзывы на книгу «Квест Академия. Магические ребусы», страница 2

Yulija Шапкина

Вторая часть немножко подкачала – уже с очевидным разворотом событий, но всё равно очень удачно написана! Хохотала не меньше, чем над первой частью! Определённо у автора талант. Спасибо за книжку! :)

s4ita1o4ka

Обожаю эту дилогию. Одна из немногих «академок», которую приятно читать и есть желание перечитывать. Здесь есть дружба и предательство, любовь и ревность, учеба и студенческие вечеринки. Здесь нет шопинга по три страницы через десять, толп мужиков не понятно с какого перепугу воспылавших неземной страстью к гг, «предающего тела», которое не забывает спотыкаться и удачно падать в объятия героя. Одна из немногих книг, где возникновение любви из неприязни не вызывает раздражения, потому что рождается не вдруг, а в результате череды событий, раскрывающих характеры героев и меняющих их отношение друг к другу. Читайте, книга стОит потраченного времени.

andy485A3F554AAF

Прочла 2 книги запоем за два дня, события стремительно меняются, читать интересно и кажется, продолжения не будет, хотя не факт. Язык хороший, читается легко. Читайте и хорошего настроения! Спасибо автору!

Эльвира Шевченко

Мне очень очень понравилась книга. Захватывающий сюжет с первых секунд. Концовка конечно оборваная, жаль, но книга сама, история, просто супер. Прочла на одном дыхании, все герои стали близки. Хочу фильм по этим книгам (1 и 2 части) и продолжения конечно....))))

autoreg866942487

Книга очень понравилась! я бы даже сказала, что из всех прочитанных мною подобных книг. эта самая интересная! написано с юмором. Когда читала, то хохотала до слез. Но как-то закончилась резко! А где же поцелуй влюбленных после пламенной речи главной героини? Не хватает в конце буквально пары завершающих строк! Очень рекомендую!

elenagrigoryeva-

Книга отличная, герои замечательные, мир интересный, читается легко, на одном дыхании, иногда даже забывая про сон напрочь! Сюжет захватывает, повествование не затянуто, а концовка логична. Главные герои выше всяческих похвал! Не раскрытой осталась главная интрига, для чего главному злодею нужна была вся эта затея?! Но даже этот малюсенький недочет скрадывается глобальной победой доброй ведьмы! Спасибо, было неимоверно приятно читать, особое наслаждение доставили приятный слог и юмор заставляющий смеяться даже взрослых тетей! Браво автору!

Книга замечательная.Юром удивительный. А главная героиня так кому угодно нос утрёт. И экшен есть. Сцену где Эден сражалась с магистром прочитала на одном дыхании. Правда концовка подвела, Думала будет ещё несколько глав про то как Родители Илая возвращают Ардамса и он портит жизнь Анисы. Аниса научиться управлять своей ментальной магией и станет силней всех в совете. Думала Илай сделает ей предложение… но и всё равно спасибо! Книга бомба! прочитайте всем советую!

mihalihc2018

Всем привет!

Прочла обе книги на одном дыхании!!!!

Знаете что? Мне понравилось, так устала от книг, в которых гг-ня как только видит гг-я сразу теряет дар речи и вообще все, что можно и нельзя потерять! Нет нелепых сцен, где она стоит столбом от того, что не может и слова вымолвить!

Тут и уместные подначки, и шуточки. Цветочек так вообще умилял, не знаю как другие, но мне он ну уж оооочень понравился!

Расстроил только конец, ощущение, что автору надоело писать книгу и она так быстро спешила её закончить, что вышло все сжато и осталась недоказанность.

Крис

Диалоги на высоте! Мне очень понравилось читать, легко и весело, Слог автора порадовал, герои интересные. Рекомендую книги к прочтению. Спасибо!

nattal2003

Отличная книга! Первая часть понравилась больше, во второй под конец автор, по-моему переборщила с не реальной реальностью(лабиринтом), кто главный злодей и злодейка по яла ещё к концу первой части. Ну что ж, сволочи есть всегда и везде)) хороший эпилог оставил приятное послевкусие от прочитанной истории. Спасибо автору)

30 марта 2020
978-5-04-110223-4