Отзывы на книгу «Квест Академия. Магические ребусы», страница 5

Olenjka_1988

Отличная серия. Добрая, милая, романтичная, и зажигательно смешная. Было весело и интересно наблюдать за героями и их приключениями. Сами герои очень хорошо проработаны, сюжет тоже детальный и динамичный, читать одно удовольствие.

Татьяна Сейлене

Рекомендую однозначно, читала несколько часов без передышки, не могла остановиться, интересно, необычно и захватывающе! Это продолжение, первую книгу прочла так же, автору спасибо за фантазию!

Книга замечательная.Юром удивительный. А главная героиня так кому угодно нос утрёт. И экшен есть. Сцену где Эден сражалась с магистром прочитала на одном дыхании. Правда концовка подвела, Думала будет ещё несколько глав про то как Родители Илая возвращают Ардамса и он портит жизнь Анисы. Аниса научиться управлять своей ментальной магией и станет силней всех в совете. Думала Илай сделает ей предложение… но и всё равно спасибо! Книга бомба! прочитайте всем советую!

Сэмили Саралин Сет, спасибо, что поделились своими ожиданиями! Отличный отзыв!

Trescheva

Только закончила читать… фуууухх.. это нечто!!! Я прям осталась в восторге!!! Главные и второстепенные герои просто потрясающие… юмор очень тонкий, острый.. все как я люблю! Без соплей, все живые, нормальные! Я прям влюбилась ! Это первые Книги автора, сейчас начинаю следующую серию!

Не смотря на комменты всё равно прочитала обе книги. И нормально всё с ними и с юмором и с концовкой. Народу не угодишь, всегда найдут к чему придраться! Мне лично понравилось всё, БРАВО АВТОРУ!!!

Oksana Seriogin

Гуд! Очень Гуд!! Если будет продолжение, то жду с нетерпением. Писали здесь, что не раскрыта любовная линия, по мне все раскрыто, без пошлости и ненужных подробностей. Понравилась книга, напомнила О.Громыко. Очень хочется продолжения..

pbogdana

Вторая книга намного интнреснее и смешнее чем первая. Часто пока читала смеялась так что пол парень просыпался. Мне очень понравилось. Книгу советую.

rumvel

Отличная история, замечательный слог, адекватные герои. Вторая книга даже интересней. Правда показалось что не очень прописаны командные испытания, которых все опасаются-ни какой загадки, просто найти выход

allochka.lev

Замечательная, добрая, хорошая книга))

Необычный сюжет))

Харизма главной героини – это вообще отдельная история))

Обе книги были прочитаны на одном дыхании))

Спасибо!))

erofeevaele

Хорошее произведение. Динамика, юмор. Читается легко.

Флора и фауна необычные. Интересные ГГ. Рекомендую к прочтению 1 и 2 книги.

30 марта 2020
978-5-04-110223-4