Отзывы на книгу «Квест Академия. Магические ребусы», страница 3

Ptaxina

интересная,динамичная история. Характер главной героини очень яркий,жаль что она называет своего парня принцессой,но он стойко все переносит. в целом книга не отпускает пока не закончишь читать. история с квестами не очень понятна.

Как уже писала о первой книге - серия прекрасная. Любимая из написанных Мариной. Возможно потому, что начала знакомство с творчеством автора именно с неё.

Сначала слушала в аудио, потом перечитала в электронном видео. Снова переслушала в аудио и в итоге выкупила на бумаге. Хочу иметь возможность перечитывать в любой момент. Аудио тоже выкупила на Литрес, изначально слушала через виртуальный читательский билет бесплатно.

Не считаю, что окончание скомкано, наоборот рада, что нет лишних интимных подробностей, а то они очень утомляют. И финальные строчки вполне логичны и наталкивают на предполагаемую развязку.

А вообще дописывать финал прямо до последней точки в последнее время не в моде. Некоторые финалы такие, что лучше бы оставили его открытым и сама додумала всё,что захотела. Поэтому и дилогией, и финалом довольна.

Повторюсь, что все герои прописаны вполне реалистично. 4,5 года жила в студенческом общежитии, точно могу сказать, что и не такое бывает. потому Марине отдельное спасибо за возможность поностальгировать о своём студенчестве. там тоже скучно не было:)

считаю эту серию отличны вариантом для отдыха. Я же слушаю на работе в аудио (работа монотонная, физическая). А вот перечитываю уже дома, смакуя:)

Ну и слог - многие фразы можно растащить на цитаты:)

ольга ковтун

юмор отменный, иногда смеялась в голос, а по ночам душила смех до слез. достаточно оригинальный сюжет в этой теме, но нормальной концовки не хватает. как-будто автору надоело писать, на два тома хватило, а на лишний абзац для доведения ожидаемых концовок не то что для всех героем, хотя бы для главных ☹

ok_557148576085

я её перечитываю 5 раз. это моя любимая книга. автору большое спасибо, творческого успеха, чтобы муза никогда не покидали вас.

Майя

Замечательные книги! Читала не отрываясь обе части! Непредсказуемые повороты невероятно динамичного сюжета, талантливо прописанные герои (как главные, так и второстепенные), легкий юмор! А какие диалоги! Действительно, браво! С удовольствием отправляю книги в «любимые». Спасибо, автору!

eem-eem

иприятная книга, местами смешная, очень понравился характер главной героини , да и в целом романтическая линия без розовых слюней.

Замечательная дилогия! Время с книгой пролетело незаметно. Давно уже не попадались книги от которых очень сложно оторваться.

autoreg895803255

Продолжение дилогии не разочаровало. Интрига, события, герои – все так захватывающе, что не могла оторваться. Настолько интересные, разнообразные и яркие характеры героев, не только гг, что автору просто браво! Отдельное спасибо за непревзойденный юмор и за героиню. Люблю таких девушек, не по годам умных, с сильным, закаленным жизнью характером, самостоятельных, с самоуважением и гордостью. Единственное, что напрягало здесь и в первой книге, так это несчетное и навязчивое повторение слова «божечки», чуть не на каждой странице. И резало глаз слово «проворность», которого в русском языке не существует, есть «проворство». В остальном все прекрасно и очень интересно, так что всем советую читать

marya.tsyckalov

autoreg895803255

bruja2010

Книга восхитительна. Две книги прочитала за 2 дня, да простит мне это моя семья❤. Юмор в каждой строчке, невероятно интересная, весёлая. В общем, вообще не пожалела, что прочитала, жалко конец чуть скомкан. Совсем чуть-чуть не хватило, но ничего. Лично я додумаю)

natasha timoshuk

Перечитываю эту историю второй раз и в полном восторге и от первой части и от второй. Очень рекомендую. Так же рекомендую этого автора

30 марта 2020
978-5-04-110223-4