Отзывы на книгу «Вся правда о нас», страница 11

Удивительная, добрая, самая любимая из книг о сэре Максе. Дарит светлую грусть, много улыбок и ощущение, что мы все бессмертные и всемогущие) Отличная книга!

Просто восторг! Всем советую. Чудесный мир, вселяющий надежду. Обязательно читайте!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У этой серии книг только один минус – они так затягивают в свой мир, что в реальный не хочется возвращаться. Пока, из трех прочитанных, эта самая любимая.

макс Фрай как всегда прекрасна))) с удовольствием прочитала, кстати, уже второй раз. Всегда любила книги где немного смерти, немного любви)

интересная книга , читала на одном дыхании.как впрочем и остальные книги этого автора .первую книгу читала почти через силу , но это только оттого что она не шаблонная , совсем не похожая на все то что читала ранее .

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!" Это то, что хотелось бы написать в отзыве. Огромная благодарность за возможность читать и наслаждаться (извините за банальность, но это на самом деле так). Пусть ветер дует, и перемены случаются.

Еще одно откровение о мире, которое действует как витамин С на ослабленный организм. Читается, как и все произведения этого автора, за одну ночь)

Книга пропитанная великолепным юмором и философией. Прочитан на одном дыхании. Интересна не только основная сюжетная линия но и описание повседневной жизни героев

Интересная и занимательная книга. Неожиданные образы, повороты сюжета, юмор, увлекательные диалоги – всё это захватывает внимание и удерживает до последних строк.

Спасибо! Умно, с чувством юмора, нравственно! Есть материал для размышления. Огромная благодарность автору за необычное и интересное восприятие мира!

25 сентября 2015
2015