Отзывы на книгу «Вся правда о нас», страница 12

Просто, но замечательно) автор несомненно обладает обоянием. Это первая книга, которую я прочла у Фрая и могу сказать: знакомство удалось. Интересная вселенная.

Долго не возвращалась к этой серии, приятно, что взяв книгу, начав читать, попал домой – к любимым гостеприимным героям. Сэр Макс как всегда на высоте)))

Вообще-то это первая книга после начальной серии про Макса, можно свободно забыть все первые 3 книги этой серии , а также всю серию рассказов «в кафе у Франка» – как нестоящие и притвориться что их написали соавторы.

Очень вкусная книга , Браво !

умная и тонкая, простая и сложная, глубокая и легкомысленная – такой я становлюсь, читая Фрая. И каждый раз уношу с собой Радость от того, что наш Мир тоже может выжить)))

Действия все больше не интересные, диалоги все больше клише по филосовским размышления, уже не то) есть один великий и всё то он может.. Раз уж путешествовать по мирам, то уж и других таскать сюда можно же, нет же ограничений. А сейчас читается и сразу понятно что там будет.

Замечательная, интересная, как всегда захватывающая. Читала с большим интересом , не хотелось расставаться. Получила огромное удовольствие, буду читать следующую.

Иногда читая Макса Фрая, я намеренно читаю медленнее. Помню как первые восемь томом прочитала с жадностью. Теперь буквально берегу каждое слово, понимая, что рано или поздно его история закончится. Данная книга ещё одно чудо, ещё один шанс погрузиться в мир Эхо. Всё тот же Макс, все те-же любимые герои и глубокие мысли, после которых сидишь и начинаешь задумываться о своей жизни

Очень понравилась неожиданная развязка ситуации Шурф/Лис. Я очередной раз в восторге от идеального решения. Очень хочется в жизни научиться таким многоходовочкам, но увы, то то не то, то это не так) Книга очень понравилась, читала как всегда взахлёб и с упоением, и всё равно оказалось мало!

Прекрасная третья часть из цикла «Сноведения Ехо». Сюжет, наконец набравший динамики к третьей книге, повествует и в детективном обороте и в расслабленном домашнем стиле. Посиделки, философия, загадки. Новые персонажи, мост Времени, азарт игры во сне и наяву. Ответы на вопросы:

"почему леди Меламори хочет научиться перевоплощаться в страшных чудищ?", «на что готов пойти сэр Макс, чтобы спасти жизнь друга?», «кто из беглых магистров вернётся, чтобы рассказать всю правду о нас?»

и другие интересные вещи происходят в данной части «Сноведений».

Удивительно добрая, смешная и умиротворяющая книга! И не без интриги и старых добрых шутеечек старого доброго сэра Макса. На этот раз он замахнулся на очень уж масштабные чудеса – и все с той же удивленной собственным могуществом рожей…

25 сентября 2015
2015