Отзывы на книгу «Вся правда о нас», страница 14

Ещё одна книга Макса Фрая меня не разочаровала,пошла покупать новую!) Восхищаюсь чувством юмора,добротой,подбрасыванием мыслей,которые надо обдумать,примерить.

Волшебство продолжается!

Мир захватил меня с первой книги – автору удалось поселить в моем сердце любовь к мозаичным тротуарам города Ехо и радость от очередной встречи с его обитателями. Каждая прочитанная книга – ещё пара дней в обнимку с чашкой кофе – им пропитаны все книги о сэре Максе! Хоть что-то постоянное в его постоянно меняющемся мире – разве это не прекрасно!? Книга, как и все предыдущие, очень атмосферна=) К прочтению однозначно рекомендую, однако, если вы ещё не знакомы с сэром Максом из Ехо, советую начать с самой первой книги о нем – и заранее завидую – у вас впереди столько интересного!

Прочитала с огромным удовольствием. Я так обрадовалось когда вышла Первая книга цикла «Сновидения Эхо», прочитала и не поняла понравилась она мне или нет, просто я была так рада снова в тратится со старыми и любимыми героями. Вторую книгу читала долго и с перерывами, как то не шла она у меня.

А вот эту просто проглотила как все книги про Макса, она прекрасна, в ней все в лучших традициях Лабиринтов Эхо и даже гораздо больше! Читайте не пожалеете! Автору большое спасибо за чистейшее удовольствие.

Второе дыхание

Прекрасно понимал, что следующее Сновидение Ехо куплю и прочитаю. Понимал, что с удовольствием прочитаю. Хотя в целом серия вызывала некоторую настороженность. По сравнению с «Лабиринтами» и Хрониками", конечно. По моим ощущениям в серии стало меньше действия и больше диалогов. Но, возможно, из-за того, что количество книг в серии уже велико, периодически возникало ощущение, что многие фразы, приемы и пр. уже повторяются.

Как то так. Хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с).

И вот это ощущение некоторой затянутости преследовало меня и во время чтения «Правды о себе». Первую четверть книги. А вот у меня возникло чувство, что я вернулся в старое доброе Ехо времен «Лабиринтов». Появились и новые магические традиции, и новые рельефные и обаятельные персонажи, и так долго ожидаемое действие.

На мой взгляд, «Вся правда о себе» – лучшая книга «Сновидений». Надеюсь, что на данный момент. По крайней мере, следующее сновидение уже жду.

достойная, интересная книга

Книга… это книга как «мост времени»… возможность уйти из реальности, зная что тебя точно кто-то ждет в точке возврата..)))) С нетерпением буду ждать следующую книгу серии. И похоже придется перечитать цикл после Лабиринтов… Слишком много интересных открытий, ссылок на события и т.д. Немного огорчил тот факт что Макс и Мелифаро стали не такие друзья, как были в первой серии. от их диалогов можно было даже хрюкать от смеха))) Но это понятно… Держать мир на себе, потом сохранять его равновесие и создавать заново, умереть и возродиться…от этого кто не хочет повзрослеет… Не только сэр Макс....

хорошая, достойная книга. Обязательно куплю на бумаге.

Да, я доволен! После «Слишком много кошмаров», Марта вошла в русло. Великолепно, читается на одном дыхании! Раскрыто множество тем и добавлены давно позабытые герои.

Я довольна, давно не читала Макса Фрая, были опасения разочарования. С Сэром Максом так же отлично проводить время, как и раньше:)

И любимый Сэр Шрф тут присутствует.

25 сентября 2015
2015