Отзывы на книгу «Вся правда о нас», страница 13

На уровне первых произведений! Очень приятно было читать данную книгу! Я уже перестал надеятся, что что-то подобное прочитаю в этой серии… Мне все нравятся, но не которые более и эта стала одной из самых интересных) Спасибо автору!

Чудесная книга, как и все книги про Эхо!!! Похожая на сладкий сон ребёнка, кода несмотря ни на что все будет хорошо…

Спапибо автору за чудесный мир, полный тонкой жизненной философии.

Книга как глоток морского воздуха берегов Урдера.

Благодарю Вас за то что делитесь своим вдохновением и дарите возможность быть частью этого чуда в качестве наблюдателя!

Читаю Ваши книги как инструкции к счастливой жизни, на протяжении долгих лет.

Спасибо!!

От того, что автор спорадически цитирует умные мысли других людей общая картина не улучшилась. Опять глаз застят невыносимые перепалки героев, пытающихся быть смешными, но выглядящих глупо и тоскливо, как стадо неумных подростков. Мне понравились котлеты из «не-козы», я теперь по утрам ем «не-овсянку». Но еще раз советую автору все это прекратить на несколько лет и, например, выпустить игру «Злик-и-злак». А дружбы с миром у нас не предвидится

Книга очень понравилась. Действительно задумываешься о многих вещах, при чем не грузит, читать легко. Очень интересный, насыщенный, захватывающий сюжет

С каждой книгой все лучше и лучше! Автор приятно порадовал новым сюжетом и (спойлер-спойлер) не классическим развитием любовной линии.

Довольно неожиданно – книга вышла на том уровне, на котором этот цикл писался изначально. До того как скатился на питьё камры и восхищение собственным могуществом. И сюжет, о чудо, начал развиваться в самом начале книги, а не ближе к её концу. Вобщем, как в старые добрые времена.

прекрасное продолжение цикла

Как и ожидала, отличное продолжение одного из самых интересных книжных «сериалов». Читается на одном дыхании, оставляя восхитительное послевкусие от стиля изложения и предвкушение будущих историй.

Очень круто! Я так рада, что Макс все-таки теребит автора и никак не позволяет не писать его историй. Правда в этой книге на него столько всего навалилось, что я даже упустила одну из сюжетных линий, так что ура придется перечитать!

Это тот случай/ когда мне не нужно читать отзывы/ чтобы купить книгу/ Любимый автор-есть любимый автор и мне приходится заставлять себя читать других вместо того/ чтобы раз за разом перечитывать книги Фрая/ Во время прочтения «Всей правды о нас» в какой-то момент я засомневалась не кончился ли Макс? Слишком все у него хорошо/ слишком идеальная складывается жизнь/ слишком легко все дается/ Не станет ли скучно? Ан-нет/ гений Фрая/ как всегда/ догнал меня и настучал по голове своей гениальностью за сомнения/

Один момент в книге впечатлил меня настолько/ что у меня шерсть дыбом встала и физически голова закружилась от масштаба того/ что/// ну/ это между мной и Фраем/ У кого такая же шерсть/ тот поймет///

Так что да/ пять/ шесть и любая максимальная оценка/ Читать и перечитывать/

25 сентября 2015
2015