Отзывы на книгу «Чужак», страница 38

Кто любит фантастику,друзья,добро пожаловать!

На одном дыхании прочитала эту книгу

Я не любитель объёмных книг,но она так затянула,что я не успела оглянуться,как закончилась

Не передаваемые эмоции и впечатления!

Очень понравилась книга. Лёгкий приятный язык повествования, интересный сюжет и хороший юмор. То что нужно после сложного рабочего дня :))))))

Отличный гибрид моей любимой «Понедельник начинается в субботу» и пятитомника Н. И. Козлова. Много юмора и житейской мудрости под соусом мистики и детектива.

Просто космос!

Фантастическая способность описывать окружающую среду так, чтобы поняли все, но каждый по-свойму. Удивительно как точно описывает она чувства персонажей. Особенно сказачны диалоги…

Очень захватывающее повествование, которое даёт почву задуматься о многих и разных вещах. Лёгкое и непренужденное повествование, и приятно весёлое.

Книга отличная. Перечитать ее составило огромное удовольствие. Снова окунутся в этот странный и захватывающий мир. Как хорошо, что есть такая возможность)

Ох уж этот Макс! Не дает уснуть ни ночью, ни сделать дела днём, пока история не будет прочитана до конца!

И ещё – не такой уж это другой мир)) эти законы вполне работают и в нашем;)

Интересно! Странно, но интерестно.

Есть над чем задуматься, но при этом книга идет на одном дыхании.

Мне кажется, что мы все хоть немного, да похожи на Сэра Макса) Всё-таки его образ имеет что-то такое, присущее всем Землянам. Читая эту книгу постепенно понимаешь, что твоё личное лёгкое безумие иногда идет на пользу и собой надо оставаться всегда. Также Ночной Кошмар удивительно переживает боль. Может быть даже примерно.

Мне очень понравилась книга. Читается легко и ооооочень нравится юмор. И детективные истории интересные. После прочтения этой книги купила сразу весь цикл. Очень удивилась узнав, что книга наша, не зарубежного автора. И это очень здорово!

Потрясающе интересная книга о приключении нашего парня в другом мире. Не спала, не ела – читала. Даже сериалы и фильмы столь интересными не казались. А еще отличный юмор, который много раз заставлял улыбнуться. Спасибо большое за такую Книгу! Очень рада, что впереди меня ждут остальные книги данной серии! Вперед к приключениям!

21 мая 2009
1996