Отзывы на книгу «Чужак», страница 41

отлично! легко и приятно читать такой слог. А какая философия! Очень мне близко. Жду когда дочь сможет читать Фрая сама. Интересно как это видится со стороны подростка

То, что нужно чтобы отдохнуть от повседневности. Приятное, легкое чтение.

Спасибо литрес, что первую часть этой замечательной саги любой желающий может прочитать абсолютно бесплатно

Очень долго не хотела читать Макса Фрая, т.к. часто видела в магазинах и сложилось впечатление, что его читать – просто модно. И зря! Очень интересная серия книг, ну прямо не оторваться, прочитала уже штук 10 про Макса (про него несколько серий книг), и это при том, что жанр для меня совершенно необычный – обычно читаю классику или бизнес-литературу. В общем, кто не читал – обязательно попробуйте, читается на одном дыхании! «Чужак» – первая книга из этой серии и начинать лучше с нее. Хотя не обязательно – если начнёте с другой книги – тоже будет интересно и понятно, что к чему.

лучше не тратить время

ужас. просто ужас, примитивно,скучно. главный герой самодовольный заносчивый тип, сюжет практически отсутствует, все предсказуемо. из принципа прочла всю книгу,но каждые 10 страниц хотелось ее закрыть. юмор низкопробный, ругательства. постараюсь забыть книгу как страшный сон

Сначала я ничего не понимала, но потом книга удивила своей новизной, юмором, сюжетом, другими мирами. иногда мне казалось, чо главный герой похож на меня.

Книга для тех,кто мыслит не стандартно.

С Максом Фраем познакомилась 5 лет назад.Мой муж оказался большим поклонником Этих замечательных авторов.Позже книга стала и моим фаворитом!

А знаете ли вы кто написал это чудо?!Над шедевром работали столько людей что Вы даже представить себе не можите!

Для узкиз умов книга кажется незаурядной и простоватой.Но те кто знаком с «Ехо»с первой книги…с началом серии уже никогда не захотят жить в реальном мире.Хотя некоторым просто недано понять.Ничего личного)

21 мая 2009
1996