Отзывы на книгу «Чужак», страница 37

Ну что тут скажешь) читаю уже не первый раз. а радости все столько же . А потом , когда пытаешься поставить книжку на паузу, чтобы отойти- это знаете ли не с каждой такое возможно

Еле выдержала первые главы: какой-то дешевый хоррор-стиль. Жеваные трупы, жители, размахивающиваые своими внутренностями – брррр, до сих пор не по себе от такого легкого фэнтези…

Разочарование, сплошное разочарование и ничего больше. Может для начинающих любителей фэнтези и пойдет, но я, как поклонник фэнтези со стажем, вижу только одни банальности и штампы. Главный герой из нашего мира в волшебном мире приобретает невероятные способности, от которых дух захватывает у местных обитателей. При этом на родине ГГ был полной никчемностью. Характер ГГ также абсолютно типичный для этого жанра. Возьмите любую женскую фэнтези, поменяйте главную героиню на главного героя и вуаля. Совершенно не проработаны образы персонажей, как внешне, так и по характеру. Вообщем, сильно огорчилась. Ожидания на фоне хвалебных отзывов были самые оптимистичные, а в итоге книга оказалась ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ.

очень захватывающая книга. Перечитываю эту серию уже наверное в сотый раз и каждый раз затягивает меня как в первый раз. советую очень прочитать.

Книга – совершеннейшее творение. Его действительно запоем читают те, у кого специфический склад ума.

В общем, все талантливые с чудинкой (а это почти 90% всех нас) – для вас!!!!

Такая добрая, увлекательная история, что хочется рассказать каждому об этой книге и посоветовать ее для чтения уютными вечерами. Мир, полный чудес, магии и приключений – это просто волшебно. После первой книги я поняла, что подсела на эту серию до конца зимних каникул)))

Замечательная книга. Интересный сюжет, приятные персонажи. На мой вкус, немного приторная, с другой стороны, после напряжённого дня – приятная к прочтению.

замечательная книга. уютный мир,в который хочется возвращаться снова и снова…И просто масса сохраненных цитат из неё,так подходящих каждому из нас…однозначно рекомендую к прочтению

Оооо это нечто! Захватывающе, романтично, немного филосовски. Но почему-то не хочется погружаться в этот по-кафски фантастический мир, то ли из боязни запутаться в однотипных историях серии, то ли из страха влюбиться в автора и потерять шанс и способность узнать и понять новое, другое, непохожее.

То, что спасает от внешнего мира если вокруг все плохо. Затягивает настолько, что целую книгу за пару дней прочитать можно. Цикл на века, лучшее что удалось прочитать .

21 мая 2009
1996