Отзывы на книгу «Аня из Авонлеи», страница 4

Сначала популярные

Не смотря на то что в книге нет интригующего сюжета, читать ее светло и приятно. Первая часть про Энни из Зеленых Крыш понравилась больше.

stacy

Очень хорошая история, читала не отрываясь. Великолепное описание героев и их характеров, которые познаются в процесса всего чтения. читайте не пожалеете. Прочитала её очень быстро.

perov_dima

Читайте, любите, не покидайте родных мест, иначе будете возвращаться туда снова и снова. Я читала с интересом и под конец книга уже не хотела меня отпускать или я её. Прочла на одном дыхании. Наверное она не запомнится прямо надолго, но мне не хотелось отрываться, а это для меня показатель.

kos42

Книга интересна с самого начала до конца. очень романтично не обычная история любви много драмы мало эротики но очень интересно и трогательно , рекомендую. Книга неожиданно динамична и глубока. очень классная книга, советую ,она стоит своих денег.

marina_medvedik

Всем романтикам советую прочитать. евероятная, динамичная история. Отличная книга. Спасибо большое автору. Книга грустная, но очень светлая.

sergej

Супер спасибо. Герои хорошие. Открыла для себя нового автора ❤. так что браво. И поступки, которые были совершены ими находили своё оправдание и понимание.

alex_shepelev

Шутка превратилась в любовь, я рада за героев романа. Головной боли хорошо что все закончилось красиво. Спасибо большое автору за эмоции и чувства. Книга потрясающая.

tanusha_

Мне было вкусно. Много секса, много страсти, много эмоций. Читается на одном дыхании, всем рекомендую, не пожалеете. Если вы сомневаетесь, читать или нет.

am

Не могла оторваться и читала чуть ли не на ходу). Как же это круто вышло. рекомендую к прочтению, но, конечно начать нужно с первой книги этой диалогии. достойный роман.

vitaliy_r

Читается, очень, легко. Книга оставила исключительно хорошее впечатление, не жалею ни одной потраченной минуты и рубля. очень волнующе и захватывающие сцены. хороший язык, хороший сюжет,никогда невозможно предсказать следующий шаг автора.

27 ноября 2020
1909