Отзывы на книгу «Аня из Авонлеи», страница 2

Сначала популярные
alexandrov_v

Очень понравилась книга. Спасибо автору за такую замечательную историю. Удалось прочувствовать всё от его лица: боль, страх, контроль, страсть, уязвимость, всё, что так рьяно пытаются скрыть мужчины и в реальной жизни. Умиротворение такое после прочтения.

z-s-l

очень хорошо. Она о жизни, о месте, которое больше, чем просто место рождения, о людях. Наконец то мой пазл сложился и я смогу заниматься работой, а не мечтать о том чтобы читать читать и не отвлекаться. Мне нравится, когда всё хорошо,после сложностей, по этому такая оценка.

lawyer_rr

Прочитайте и не пожалеете. Думаю будет продолжение,буду ждать. И к концу книги любишь уже всех ее персонажей. А еще книга может служить пособием для разнообразия личных отношений.

ury_t

хорошая книга-интересная, захватывающая, много юмора, красивой жизни, любви. Эту книгу мне порекомендовала знакомая со словами она тебе точно понравится. Интересная книга для приятного прочтения. Жаль, в жизни редко все встаёт на свои места, и мы полностью обретаем понимание и находим смысл.

login-

Любовная линия развита слабо, скорее больше страсти. Я надеюсь что в ближайшее время прочту все из серии этих книг. Некоторые моменты очень поучительны, для меня по крайней мере. Всем советую прочитать.

samshi

Этот момент лично мне очень нравится, книга приобретает глубинный смысл. История о том, как боль заставляет людей взглянь на себя и мир иначе, более честно и объективно. Думаю, это больше, чем просто любовный роман. Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений.

al

Продающая. но за это и любимые)Хм. Столько страсти и переживаний. Она выворачивает душу на изнанку и вселяет веру. Что и логично.

innka

обязательно советую к прочтению всем романтикам. эмоции от прочтения просто зашкаливают. Рекомендую очень классный Роман, читается на одном дыхании. Не знаю как другим,но мне очень понравилась книга.

tgarat

спасибо автору. но прочитав половину, уже не могла остановиться. Читала много разных романов, это второй от которого в восторге. Всегда считала это бесполезной невысокой литературой.

tbs

Я не могла решить на чьей я стороне, так как виноваты были абсолютно все. Понятны их поступки со всех сторон. Интересный сюжет. и связь между книгами тоже гениальна.

27 ноября 2020
1909