Отзывы на книгу «Аня из Авонлеи», страница 3

Сначала популярные
maxim-maximus

Интересные герои и их судьбы. хорошая романтичная история, скоротать вечерок. Есть предсказуемые моменты, но это не разочаровало. Понять и простить.

alexrage

как хорошо что хорошо кончается. случайно повелась на бесплатную книгу и не пожалела. Спасибо автору за невероятные переживания. Я купила бумажную книгу, так сильно в душу запал роман.

shmel_ua

книга читается на одном дыхании. Очень понравилось читать эту книгу. это просто магия какая-то. тьпотерять. сюжет интересный.

shmel_ua

Хороший роман, так захватил, что прочитался за считаные дни Прямо прониклась каждым героем. Классный роман. Гениальный сюжет. Очень интересные герои.

pint_of_ale

Сюжет захватывает настолько, что не возможно оторваться. Эстетический оргазм – ваши совместные работы. Это очень тяжелая история, эмоционально тяжёлая. Эмоционально, ярко, захватывающе.

tokarev

В общем кому нужно про умопопрочительную страсть, любовь и ненависть, разлуки и воссоединения, вам сюда. Обе Книги интересные и читаются на одном дыхании. Одни эмоции. И не смотря на это, а точнее именно благодаря этому я не забываю книгу.

alexei_nik

Книга о взрослении одного взрослого человека, о нахождении им ценностей в себе и других. Это что-то нечто необыкновенное, выходящие за пределы этого мира и космоса. Вторую начала тут же, уж сильно захватил интерес. Такие ошибки.

r-u-s

Книга оставила настолько хорошее впечатление, что не скоро возьмусь читать что то другое. Что касается конкретно этой книги-однозначно читайте. Читала на другом ресурсе и в процессе написания. Сказать, что она мне понравилась значит ничего не сказать.

kach

В восторге от всей серии. Всё, как в жизни. Автор, я очень рада, что познакомилась с вашим творчество, это нечто. И даже этого мало.

tatarin

история очень красивая и горячая, герои выводили на эмоции и остаться равнодушной не получалось ни на минуту. Все истории у этих авторов очень похожи между собой, но всё равно читаешь и находишь что-то интересненькое. это прекрасно. Спасибо большое автору,получила позитивные эмоции от прочтения.

27 ноября 2020
1909