Отзывы на книгу «Аня из Авонлеи», страница 5

Сначала популярные
submurin

Начав читать, невозможно оторваться. Из всех книг этого автора, это книга безумна понравилась. Всем романтикам советую прочитать. Книга, понравилась.

randa2001

Отличная книга, как и все у этого автора. Я пыталась предугадать, что происходит, какой будет развязка, но это удалось лишь ближе к концу. Жду каждую с нетерпением. низкий поклон за ещё один шедевр.

ldanlv

Спасибо ему за это. С первых строк заворожил, читала и не могла оторваться. жду новых историй автора с нетерпением). Очередной, замечательный роман этих авторов.

shaklein

С нетерпением буду ждать в печати, чтобы пополнить мою коллекцию Ваших потрясающих книг. Так красиво описаны места, что сам туда попадаешь. ничем не хуже других:говорю со знанием дела, т. Безумство одним словом, но наверное и такая любовь тоже бывает.

tukaev

бесподобный роман. Очень-очень вкусно. Мне понравилось противостояние характеров. Переживала что они все же не останутся вместе.

sergey_klebanov

Точно стоит прочесть эту книгу без сомнений. Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Сильно довольна тем, как завершился роман и что книга держала в постоянном напряжении. Супер книга.

the_wall

Буду ждать новых книг. Любимый автор, книги которого хочется прочитывать по сто раз. Честно говоря я ожидала,что новинка автора будет потрясной,но не настолько. Открывая книгу, я ожидала захватывающий сюжет, а получила гораздо больше.

trancient

И на данный момент мой самый любимый писатель. Пишите ещё. В целом удовлетворена. пока всё не прочитаю, видимо не успокоюсь.

ku_ant

Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Одно забытое воспоминание, но как меняется жизнь. Когда не понимаешь как относиться к героям книги, но это ни на долю не умаляет ощущения от самой истории. А тут всё стало на свои места.

tlalocelotl

Интерес не оставляет на протяжении всего рассказа. Книга очень легко написана. Так часто бывает, что самые близкие люди не понимают друг друга и не хотят это преодолеть, боятся сделать первый шаг. Спасибо Автору за такую чудесную книгу.

27 ноября 2020
1909