Отзывы на книгу «Осколки роз. Прямо в ваше сердце», страница 5

Я не люблю читать, но иногда читаю. Эта книга очень понравилась, она очень интересная и захватывающая, читается легко и быстро. В этой книге много откровенного, можно узнать много нового. Советую прочитать эту книгу всем! Не пожалеете!

Повелась на отзывы. Книга хорошая, но не более. Она как бы показывает разные стороны жизни. О том, как человек может ошибаться и быть не прав. И о том, что на каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Ну и о том как важно любить близких, беречь их. Хотя я бы в этой книге на этом не заостряла внимание. А писала бы о личном, о семье, о любви. В общем, книга хорошая и читать стоит

В ней есть все, от чего я балдею. Но как можно было написать такое? Прочитала с огромным удовольствием, но не смогла не купить и книгу в бумажном варианте. Я купила, потому что книга - это что-то неповторимое. Спасибо автору, что подарил мне такую книгу

Прочитала две недели назад, все это время готовила отзыв!)

Читается легко и быстро. Я не могла оторваться от этой истории. Мне понравилась история про любовь и приключения. Все герои в этой книге интересные и оригинальные, как и сама книга. Сюжет интересный.

Легкая, откованная книга пропитана любовью ка жизни и к читателям. Я отвечу той же любовью. Великолепие этой книги покорило мое сердце.

И правда пленительная история. В ней столько любви и красоты. Так мне понравилось читать. Еще была интересна судьба Тома.

Я очень люблю книги с неожиданным концом! Постоянно ищу такие. Для меня главное конец. И эта книга то что я искала! Конец меня поразил. я просто в шоке.

Книга очень интересная. Но чего стоит это прекрасный слог, которым пишет автор!!! Хочу сказать, что мир жесток и нужно наслаждаться каждым днем. Как в этой книге.

Очень хорошая книга. Сюжет очень интересный, не такой, какой обычно бывает в книгах, все очень запутано, запутано до такой степени, что не знаешь за что и зацепиться, но тем не менее, все равно интересно.

В этой книге много любви, много сострадания, много мудрости. Она о том, что важно в жизни, и о том как важно это ценить. И это прекрасно, что в наше время есть такие книги. Я бы не хотела, чтобы эта книга была написана в другое время.

14 сентября 2022
Издательские решения