Отзывы на книгу «Осколки роз. Прямо в ваше сердце», страница 8

Превосходно. Я прям почувствовала все то, что чувствуют герои. Это особенные ощущения.

Так интересно было читать и я прочитала её достаточно быстро)

Я до сих пор плачу так трогательно и до безумия невероятно. Я счастлива, что прочитала это замечательноей произведение. Очень, очень пронзительно.

Ашеломительная, великолепная книга. Я просто никогда не читала ничего подобного. Это моя первая книга из данного жанра, и я хочу сказать, что она стоит внимания. Абсолютно точно заслуживает внимания каждого читателя.

Какая же красивая, необыкновенно красивая книга.

Каждое слово, каждая фраза так честно и искренне. Я буду перечитывать. Но, конечно в конце я расплакалась.

Яркое и проникновенное произведение, цепляет.

И да, как же круто описана любовь, по-настоящему.

Подобных историй очень не хватает.

Очень трогательная история, такая живая и жизненная. Она дала мне столько эмоций, а в конце я даже заплакала.

Читайте обязательно!

Это изумительная книга! Я могу повторить, изумительная. До самых кончиков пальцев у меня мурашки. Так екает сердце при воспоминании об этой прекрасной книге.

Вот уже сутки я думаю об этой книге. Сутки роняю слезы во имя Кэтти.

Книга меня поразила, если можно так выразиться.

На что готовы пойти влюбленные ради любви.

Аплодирую стоя! Я не ожидала, что кн га мне настолько понравится. Эта книга показывает отношения двух влебленных. Но любовь правдива? В этой книге все это открывается.

Любимая моя книга. Уж поверьте, ничего пронзительнее я не читала. Супер интересная книга с весьма интересными персонажами.

14 сентября 2022
Издательские решения