Отзывы на книгу «Осколки роз. Прямо в ваше сердце», страница 4

Потрясающая книга! В первую очередь она берет своей эмоциональностью. Эмоции в каждой строчке. Глубокая, местами трагичная история. Конечно, в конце мое сердечко разбилось. Но я не жалею, что прочитала ее.

Идеальная книга для холодного снежного вечера. Я зачиталась и забыла обо всем. Читала и не могла остановиться. Вот такими должны быть книги.

Я читаю редко, очень. Последний раз я читала До встречи с тобой. Но эта книга мне очень понравилась. Я даже хочу ее снова перечитать. Очень оригинальный сюжет.

Я прочитала эту невероятную книгу. Я под большим впечатлением от главной героини. Какая она невероятная, какая она прекрасная. Хотела бы я быть такой.

Очень давно хотела приобрести эту книгу и вот наконец-то это случилось. Первое впечатление от книги: "Как красиво! Как необычно!"

Я не хотела покупать. Но все таки купила. И теперь не жалею. А вам советую! Это просто чудо!

Дороговато, но я ее долго хотела и вот она у меня. "Осколки роз" это книга, которая может перевернуть вашу жизнь. Это книга о любви, о предательстве, о дружбе, о жизни. Книга заставляет о многом задуматься. О том, что не все в этой жизни зависит от тебя, а часто от кого-то другого. И даже если ты сильный, ты не всегда сможешь противостоять судьбе, если она решит, что тебе пора умереть. Она делает так, как хочет она, не спрашивая нас.

Я не очень люблю читать, но после прочтения этой книги, я изменила свое мнение. Мне очень понравилась эта книга и я обязательно буду читать другие части. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении с первой до последней страницы. В книге много загадок и тайн. Советую почитать, не пожалеете.

Мне она понравилась тем, что в ней нет лишних слов. В ней все по делу. Не так много героев, но они все главные и интересные. Читается быстро, интересно, не затянуто. Да, иногда казалось, что герои просто живут в своем мире, а мы, читатели, лишь в этот мир приходим. Но это не минус, так как все равно интересно.

Она не простая, а как бы с загадкой. Читаешь и до конца не понимаешь кто же это. Не могу сказать, что она очень лёгкая. Книга очень хорошая. В ней есть и юмор, и приключения, и загадки, и любовь, и дружба.

Прочитала книгу, очень понравилось, не отпускает с первой до последней страницы, хотя написано в жанре эротика. Героиня в книге умна, красива, находчива, смела, сильна, но в то же время ранима и беззащитна. Читается на одном дыхании, сюжет захватывает с первых страниц. Очень понравилась концовка, которая не предсказуема и даже немного неожиданно.

14 сентября 2022
Издательские решения