Отзывы на книгу «Осколки роз. Прямо в ваше сердце», страница 6

В любой книге для меня главное-это атмосфера! В этом романе невообразимая атмосфера. Я так счастлива, что случайно нашла ее. Второе имя для этой книги-Атмосферная.

Книга отличная, читается легко, сюжет очень интересен. То что нужно для холодного осеннего вечера. очень впечатлила эта книга.

Идеальная книга с завораживающим сюжетом. А мы живем и не знаем, что будет завтра. Как обойдется с нами судьба. Как же интересно, написано очень здорово.

Супер интересно. Невозможно оторваться и не влюбиться в нее. Совершенно недорогая. Трогательная и запоминающаяся. Прямо для меня.

Купила для чтения в поезде. Очень рекомендую, если вы любите книги, которые можно читать в дороге. Сюжет очень увлекательный. Очень помогла скоротать время.

Побольше бы таких авторов, которые могли бы заинтересовать. Книга с легкая, не затянутая, а наоборот, сюжет развивается плавно, без резких скачков. А самое главное, что в книге есть мораль, которую можно взять в копилку для себя. Так же, в книге много интересных персонажей, за которых переживаешь. Они не похожи на стандартных героев, они живые.

И вот что я скажу. Если вы хотите прочитать книгу, которая заставит вас задуматься, а не просто развлечься, тогда эта книга для вас. Поэтому советую.

Нет слов, чтобы описать мое восхищение этим потрясающим романом. Захватывающий сюжет покоряет и воодушевляет. Меня осень порадовала эта книга.

Великолепный, яркий и интересный роман. Очень помогает расслабиться и отвлечься от обыденности. Согласна с комментаторами. Эта книга великолепная.

Увлекательно и прекрасно. Меня поразила глубина этой простой на первый взгляд книги. Но это лишь на первый взгляд. Ближе к середине начинают происходить невероятные события.

14 сентября 2022
Издательские решения