Отзывы на книгу «Осколки роз. Прямо в ваше сердце», страница 7

Атмосфера невероятная. Мне очень понравился стиль автора, но атмосфера просто великолепно создает настроение. А Кэтрин такая прекрасная, невероятно красивая девушка. Как мне жаль, что у нее именно так сложилась судьба.

Милая проникновенная история любви. трогает самые потаенные уголки души. Полностью оправдывает свою невысокую цену. Так рада, что книга меня не разочаровала, а совсем наоборот!

Нельзя быть равнодушным к этой книге! Она такая интересная. Очень понравилась. Но отдельное восхищение вызывает язык автора. Очень красивый слог.

Невозможно остаться равнодушной к этой прекрасной книге. В ней есть все: любовь, нежность прекрасные герои. Советую эту интереснейшую книгу.

Книга огонь!!!Так замечательно прочитать такую книгу холодным осенним вечером. Я всем ее советую. Очень достойная литература.

Легкая правдивая история любви. Я прониклась и сразу влюбилась в этот роман. современная и безумно красивая. Проглотила , а не прочитала))

Так ярко и так насыщенно. Обажаемая мной книга. Я столько радости получила от прочтения этого произведения.

Удивительно потрясающе.

Я просто плачу. Несколько дней не могу отойти. Так зацепила меня эта книга. Шедеврально. Сюжет жуть какой крутой. Интереснейшая книга в моей жизни.

Очаровательно!

Прелестная книга Читается на одном дыхании)

Сказочно прекрасная история любви.

Брава автору, пишите ещё что-то подобное.

Очаровательно, совершенно и прекрасно! Я очень люблю книги и в эту влюбилась сразу.

Проникновенный роман от которого чаще бьётся сердце.

14 сентября 2022
Издательские решения