Отзывы на книгу «Исцели свое тело любовью», страница 5

Я очень люблю читать Луизу Хей. в тяжёлый момент моей жизнь,ее книги научили меня жить, взглянуть на мир по новому. советую прочитать

Книга если честно довольна необыкновенная! В ней собрано столько потрясающих советов и афирмаций от Луизы. Если кто-то сейчас находится в трудном положении, то книга ему поможет

Да, это не панацея, но проблема в том, что люди действительно сами находят себе болезни, говоря о том, что не все болезни приходят из-за нас самих просто самозащита, от чувства вины к самому себе. Когда мы психически не здоровы организм ослабоен и ловит все вирусы и инфекции и заболевания. Есть у всех генетические предрасположенности, но в том что они появляются у нас, виноваты мы сами. Отношением к себе своему организму, вредными привычками и так далее, я тоже очень сомневалась в этом по началу, но знаете, эта женщина сама изличилась от рака, не правда ли странно, что она имеет права писать болезнь – лечение. Просто вы не верите в себя и свои силы. А книга прекрасная и она погает тем кто верит в неё.

Чудесная настольная книга! Очень позитивная и вдохновляющая! Впрочем, как и все Книги Луизы Хэй. Однозначно буду возвращаться к ней вновь и вновь.

набор аффирмации для чайников. все болезни привязаны к внутренним проблемам. для интереса прочитать можно, надеюсь никому не придет в голову лечить серьезные болезни таким путем.

Очень хорошие аффирмации. Как говорится, все из головы… поэтому меньше думаем о плохом , меньше пропускаем через себя плохое ! Да будем мы счастливы )

Не могу сказать, что книга сильно впечатлила, но тем не менее есть над чем задуматься. Стиль текста не привлекает, написано как будто для первоклашек. Повторно перечитывать нет желания, это не самое лучшее из того, что я читала на подобные темы

Книга предназначена для тех, кто очень закомплексован. Было интересно почитать от чего возникают болезни, некоторые из них совпали. В целом, книга легко читаема, но ожидала чего-то большего. Спасибо автору.

Кинга ни о чем, к сожалению. Хотя автора уважаю!

Написано легко, но почему она такая короткая?? только начала читать, а тут и сказочки конец ((

Интересно, ведь все болезни это психосоматика. Поэтому прочтите и поймите, в чем же заключается ваша проблема. Оптимальный курс нашего времени. Но чего-то не закатило.

15 января 2017
1995