Отзывы на книгу «Исцели свое тело любовью», страница 8

Хотелось бы больше углубиться в причины всех болезней, понять их природу. Одними аффирмациями вряд ли удасться вылечится. Надо действительно верить, что это так и есть.

Я не поняла суть книги, как можно исцелить себя простыми утверждениями! Почти вся книга состоит из табличек,большую часть пропустила не прочитав. Сейчас читаю другую книгу этого же автора, мне она больше по душе.

Устали болеть! Пора заняться собой, научиться себя любить и беречь. Книгу стоить прочесть чтобы никогда не болеть и вылечиться если уже заболели! Когда нет сил и знаний, такая книга настоящий подарок и весьма кстати!

Книга для тех, кто любит медитировать и работать с аффирмации. Лично для меня она была интересной только в начале. Сделала пару заметок, а потом начались установки. Дочитала, потому что не привыкла останавливаться на полпути. В этом плане, мне ближе книги Бурбо, видимо

не почерпнула ничего интересного. не всем помогают аффирмации. можно бы было раскрыть подробнее. очень очень жаль. надеюсь другие книги автора будут интересные

Если вы верите в то, что все наши болезни от головы, тогда эта книга для вас.

Вся книга состоит из аффирмаций и таблиц связывающих заболевания (в том числе царапины, целлюлит, вросшие ногти и мн. др) с психикой.

Я бы назвала это книгу «Аффирмации для тела».

Но как по мне полный бред. Зря купила.

Полный бред. Вся книжка-сплошь таблица в виде:"болезнь-причина болезни-что ты должен повторять перед зеркалом чтобы избавиться от болезни". Ну не лечатся серьезные болезни путем медитации и повторения глупейших фраз. Алло! Ведь некоторые будут в это верить! Такое запрещать надо.

абсолютно бесполезная книга, не дающая никакой новой и действительно нужной информации. зря потратила своё время. ожидала чего-то большего, намного большего.

Это полная чушь. Вся книга состоит из табличек «болезнь-из за чего она по мнению автора» совершенно из воздуха взятые предположения. А в конце список медитаций типа я люблю свои пальцы повторять 10 раз. Чеееее?? Спасибо что бесплатно книга досталась.

Поначалу не лечила, думала – пройдёт. А потом оказалось – аппендицит. Лечить солитёра, рвоту и аппендицит силой мысли – это реально круто! Нереально круто.

15 января 2017
1995