Отзывы на книгу «Исцели свое тело любовью», страница 4

В конце книги даётся огромный список аффирмаций: это плюс.

Обратила внимание на свои болячки, и там фигурировали проблемы со свободой и творчеством. Это показалось интересным.

Ставлю 2 из 5. возможно, плохой перевод, были нарушены причинно-следственные связи. В аннотации сказано, что автор создала книгу на основе исследований. Каких? Вопрос остался открытым. В случае ухудшения здоровья обязательно обращаться к врачу. А этой фразы нет.

книга хорошая. Помогает настроить себя на позитивный лад. Несколько странный перевод. Есть орфографические ошибки. Вместо кости написано кисти. Таблицы с телефона мелковаты и не все можно увеличить. Книгу рекомендую

Если произнести высказывание, глядя в зеркало на самого себя, то слова быстрее достигают нашего сознания. Опять же со стороны звучит странно, говорить с самим собой у зеркала. Но возможно, Вы замечали, что если с утра по-доброму, любя взглянуть на себя и пожелать самой себе доброго утра,(пусть даже мысленно) то и настроение заладится!

Эта книга читается очень легко. Для меня было понятно каждое слово. Попробовала применить на практике действия нужные мне- работают. Стала спокойнее реагировать на свои недомогания, объясняю себе их причину. Книга учит любить себя. Рекомендую.

супер просто, позволяет понять и полюбить СЕБЯ, а не придираться к себе самой, искать недостатки. Ну по поводу веса, для исключенных, нужно либо добавить либо снизить, в итоге полюбишь свой вес и всё всё

книга супер. все совпало. теперь буду перечитывать ее много раз. и советовать другим обязательно. буду читать другие серии этого автора

Очень верно подобрано название книги. Много интересного узнала для себя о причиноследственных связях болезней, ранее верила в утверждение, что все болезни от нервов.. я люблю мои прекрасные нервы! Однозначно буду возвращаться к книге за подсказками и аффермациями..

все болезни и недуги , идут из головы и наших мыслей! Никакие лекарства нам не помогут, пока мы не поменяем направление своих мыслей и взглядов на жизнь.

Мне легко было читать её. Не зашла. Может не доросла или переросла эту книгу. Выделила две заметки. Думаю не моя книга. Возможно в старости вернусь к ней, когда болезни замучают и я буду искать что-то вроде заговоров на свои болезни.

прекрасная книга. то что нужно для людей, которые не принимают себя, чтобы понять, что любовь к себе может творить чудеса.

15 января 2017
1995