Отзывы на книгу «Исцели свое тело любовью», страница 6

книга прекрасна,прочла на одном дыхании.мне по душе как она пишет,давно ее читаю.с нее и узнала об афирмациях и психосоматике.не ко тоже моменты записываю и заучиваю.

Книга ни о чем. Ничего нового не прочитала, никакой полезной информации не нашла. Очень жаль, что потратила на неё время и деньги. Никому не советую.

супер очень помогает познать саму себя и жить становится легче и приятнее Луиза вы уникальны!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отличная, добрая книга. Которая помогает услышать себя и свое тело. Она направляет на верный путь, главное услышать и прожить то, о чём хочет донести до нас автор.

Отличная книга

Как возникают проблемы со здоровьем- перечитываю ее , полную версию

Помогает , вдохновляюсь

Действенные аффирмации

Отличная книга,хороший путеводитель по здоровью. Как исцелить себя мыслью, а не таблетками, как мы привыкли делать. Рекомендую)

логика в книге есть. идея автора о зависимости болезней от нашего самовосприятия и отношения к жизни заманчива. имеет место быть. одна из книг о силе позитивного мышления

Достаточно необычная книга. Большая часть в таблицах болезнь-причина-аффирмация. Потом список дополнительных аффирсаций для разных частей тела и органов.

Если честно, не поняла её с первого раза.

очень интересная книга. подойдет тем, кто не уверен в себе и хочет это исправить. помогает взглянуть на мир под другим углом. написана эта книга простыми словами ( легко читаемая книга).

Эта книга хороша своей краткостью и детальностью. Все ясно без сложных оборотов, погружений в громозкие термины. Книга не светится, а, наоборот, помогает мыслить и здраво принимать аффирмации. Спасибо автору!

15 января 2017
1995