Отзывы на книгу «Исцели свое тело любовью», страница 7

очень ценные идеи изложены в данной книге. Все аффирмации взяла себе на вооружение. Надеюсь что смогу их применить, а не отложить на когда-нибудь.

я впервые знакомлюсь с автором, возможно, не с этой книги следовало начинать, но книга содержит только аффирмации и требует полной веры в аффирмации, не убеждая в их действенности, без научного ( психологического) обоснования

Отличная книга! Аффирмации можно выписывать и проговаривая каждый день, делать свою жизнь и тело ещё более счастливой и прекрасной! Всем советую.

Отличная книга с описаниями болезней, их причин и аффирмаций для лечения! В книге вся информация по делу и нет лишней «воды». Рекомендую к прочтению!

Интересное название. По новому вглядываешься в свои недомогания и определяешь причину, соотносимую с собственной жизнью. Часть информации представлена в таблице.

Интересная книга! После прочтения какое то состояние полёта Я очень рада, что прочитала её! Мне стало легче Она заставляет посмотреть на себя со стороны. Происходит отличный самоанализ!

Книга мне очень понравилась, я согласна с автором, что все наши физические проблемы, это проблемы страхов, обид, злости. Тут есть над чем поразмышлять.

Очень интересная,познавательная книга. с лёгкостью прочитала. наши мысли материальные и все болезни от наших мыслей,переживаний, чувство вины. нужно жить с лёгкостью и думать о себе.

Чудесная книга пропитана любовью!

Теперь это мой ежедневный справочник который подскажет мне в любую секунду:)

Читается легко и понятно

Очень много не нужной мне информации.Книга написана хорошо,читать было легко ну я не смогу следовать примерам которые в ней описаны!

15 января 2017
1995