Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 101

Потрясающая история !! На одном дыхании читается !!! Большое Спасибо автору !

Это уже вторая прочитанная книга ! Все истории интересны и по смыслу и содержанию

Я не ждала от этой книги правды. В том смысле, какую правду нам например преподносит Мария Семёнова в «Волкодаве», где изучено подлинная история и с восхитительной утонченностью приправленная в фэнтези. Здесь этого несомненно нет. Здесь скорее история не вымышленного Мира, от которого мы перестанем спать по ночам, представляя. А история людей. Их чувства, ощущения, эмоции. Негатива и раздражения главные герои не вызвали. Да, иногда смущали совсем не плавные переходы от ненависти до чего-то более позитивного. Но и это было вполне сносно. Отношения у героев мне больше симпатичны, чем нет. Достаточно дерзко, без слащавости. В общем и целом, это конечно не Ли Бардуго, но тоже ничего

Прекрасная книга. Каждый день читала с придыханием и уж никак не могла подумать что концовка будет именно такой. Очень неожиданно всё получилось.

Если вы думаете, стоит ли покупать эту книгу – покупайте. Вы действительно не пожалеете.

Я безумно рада, что нашла её и сейчас, дочитав первую, иду покупать вторую, надеюсь она будет такой же интересной как и эта.

Вау!Даже не ожидала,что так затянет!Очень интересно, интрига опять таки!))))Переживаю за главную героиню,буду читать продолжение!Рекомендуюк прочтению!!

Дорогие друзья! Я ооочень советую читать эту книгу! Давно не испытывала таких положительных эмоций, давно не смоковала так каждый образ......Прочла на одном дыхании, шикарная история, интересные герои, захватывает с первых страниц!!! Огромное Спасибо автору! Непохоже ни на что))) так держать, продолжайте в том же духе! Спасибо!

Книга в моём сердце! Не удержалась и прочла в электронном виде, хотя через пару дней уже получу в печатном дилогию полностью, но уже сижу в нетерпении, так хочется читать ещё и ещё. Шикарная романтическая линия, неожиданные сюжетные повороты(хоть о некоторых я и догадывалась с самого начала), очень легко читается, буквально два вечера у меня ушло. Насмотрелась плохих отзывов и читала сначала с сомнением и скептицизмом, но в конце совершенно точно убедилась, что книга абсолютно в моем вкусе, всем советую!

Кому-то данная книга не понравилась, а кому-то наоборот,у каждого свои вкусы, которые нужно понимать и уважать. Мне данная книга очень понравилась, я была наслышана о книге, но так как не пересекалась с данным автором, не решалась взять обе книги,которые были выставлены,поэтому я взяла только первую книгу, закончила читать в тот же день,что и покупала и на следующий же день поехала покупать вторую. Интересный сюжет,отношения между Марой и Мороком просто не описать❤

милые и смешные моменты, интрига, и тд, одной фразой «Эта книга погрузила в себя, как в омут с головой»

Шикарная книга, прекрасный автор, спасибо за такую работу

Отличная книга. Очень интересно. Это совсем не плохо как тут кто-то пишет. Интересно изложено есть конечно нудные места. Но как и в любой другой книге! Я жду продолжение. Спосибо автору!

Классная книга читать было очень интересно и захватывающе столько интриг и столько неожиданных поворотов судьбы героини.

Спасибо за такой интересный экземпляр.

«Я бы пошутила про свой отдых в могиле, но меня и оттуда подняли».

Мары-это сёстры, отмеченные самой богиней смерти Мораной. Когда-то они помогали людям избавляться от нечести и их уважали.

Но все разрушилось в один миг. Принц Серата убивает Мару и тогда Агата, одна из сестёр решает отомстить, но погибают все.

Спустя 200 лет правители Аракена поднимают Агату из могилы, чтобы заключить с ней сделку. Отомстить Серату и помочь тем самым выиграть войну. Но, это не свобода, ведь ожила она с помощью Морока. Слуги Тени, против которого она никогда не пойдет. Таких как он, боятся все.

Если читая книгу я начинаю специально тормозить, то это 100% попадание в любимчики. Настолько прекрасное фэнтези, что жалко расставаться с героями. Здесь прекрасно абсолютно всё!

Агата, хоть и пробыла а могиле 200 лет, но остра на язычок ого-го. Её подколы, попытки насолить Мороку были прекрасны. Несмотря на это, она очень умная девушка. Она рассудительна и осторожна, не спешила верить всему, что ей предлагали. Ради своих родных и любимых готова пойти на жертву ценой собственной жизни. То как с ней обращались после воскрешения расстраивает. Надеюсь в продолжении она им всем наваляет.

Морок предстаёт перед нами загадочным персонажем, отсюда хочется узнать про него как можно больше. Его маска формы шакала и плащ делает его устрашающим. Вы постоянно будете пытаться угадать кто же под маской?! Искать какие то подсказки в сюжете, и мне приходили мысли в голову кто на самом деле Морок.

Связь между Агатой и Мороком волнует. Хоть он и держал её в страхе, что то между ними зарождалось с самого начала.

Сюжет развивается стремительно, читаешь на одном дыхании. Много узнаёшь из прошлого Агаты, о её жизни с сёстрами. Так же интересно узнать про то, как были связаны Мары и Мороки.

Не обошлось и без дворцовых интриг и предательств. Принц Аракена- Даниил вместе с сестрой были той ещё парочкой!

Я была сначала ну очень рада началу концовки, прям бешенный восторг, а потом была шокирована. Сейчас даже переживаю что же будет дальше! С нетерпением жду продолжения!

17 марта 2020
978-5-04-107175-2