Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 100

хорошая книга с сильной главной героиней. интересный мир, нарисованный новым для меня автором. юмор, любовная нотка, доля фантастики и жестокости. обе книги прочитала закроем за чуть больше двух дней, поэтому могу сказать, что затягивает) вливаясь в сюжет очень ярко видишь декорации, других героев, атмосфера отлично чувствуется. не скажу,что конец прям удивил. было много постхалок, но это,я считаю, плюсом. даже моментами клешированные действия или диалоги были записаны как надо и как само разумеещееся. не в скором времени,но точно перечитаю ещё)

Книга доставила удовольствие, такая романтичная и легкая для чтения, но не стандартный женский роман. Оригинально, приятно, кто бы что ни говорил. Уже несколько книг прочла, а эту ещё вспоминаю. Рекомендую ли я ее? Да! Если вам нужно необременительное, легкое чтение и если вы романтичный человек и без претензий на высший смысл в каждой книге ;)

Шикарная книга с шикарным сюжетом. Читать я начинала в раскачку, но в какой то момент я втянулась и вот уже мечтаю прочесть продолжение! Сильные, смелые герои с не простой судьбой и в силу обстоятельств с невозможностью говорить правду открыто. Автору браво!

Видимо писатель начинающий.На мой взгляд есть кое-какие огрехи в тексте что до смешного доходит. А сама история неплоха и имеет право на существование и продолжение.

Интересно. Но личность Морока и отношение его к королевской семье я угадала еще в середине книги. Но продолжение прочитаю с удовольствием. Надо удостовериться все ли мои догадки верны. Потому что не все так просто в этой истории. И думаю, Мара во многом заблуждается.

Когда я начала чутать эту книгу, я ждала легкого фэнтези, но что-то пошло не так… Иду читать вторую часть, залпом за один день

Довольно милая книга на один вечерок) Вполне приятная, можно отвлечься и ни о чем не думать, погрузившись в довольно предсказуемую историю. Это именно то, что я от неё ожидала.

Книга восхитительна.Прочитала на одном дыхании.Безумно понравился сюжет и концовка приятно удивила.Настоятельно рекомендую.

Прорыдала почти всю вторую часть! Написано так, что за душу берет. Спасибо автору за такой интересный мир Мар и Мороков, за их дружбу и любовь!

Прочитала на одном дыхании, книга очень понравилась!

Обязательно буду читать 2 часть, хочется узнать продолжение.

Однозначно рекомендую.

17 марта 2020